Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 18.02.2019 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! С 6 октября встречи -раздачи будут проходить только по субботам!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Тоже интересно 😊

Добрый день. Книга интересна.

Лена, добрый вечер! Можно ссылку где можно купить книгу?

| пряжа

можно и мне ссылочку на книгу,спасибо

elena2007, Дек 01, 2018
elena2007

Кстати, девочки , по поводу машинного вязания . Часто меня спрашиваете, где поучится, с чего начать , как прийти к машинному вязанию? Честно говорю, я нигде кроме интервента вязать на машине не училась , хотя всегда очень хотела. Но как всегда не хватает времени . Так вот к чему я веду? В свет вышла книга " вязание на машине" дальше ничего писать не буду , чтобы не сочли за рекламу , но в личку дам ссылку всем желающим. Сегодня эта книга у меня появилась ( Ирочка , огромное спасибо!) . Очень хорошо изданная , С четкими пошаговыми иллюстрациями, а главное все по прядку. От простого к более сложному. Очень мне понравилась книга!
Тем более , что по машинному вязанию литературы практически нет . Книга предназначена для начинающих, но будем надеяться, что будет и продолжение!

Лена, добрый вечер! И мне можно ссылочку. Давно хочу научиться, и машина уже есть...

Девочки! Проверяйте ,всем отправила. Книга написана на примере перфокарточного сильверв 5 класса. Но я думаю будет интересна и полезна владельцам бразеров.
Автор Наталья Васив

Добрый вечер, Лена!
Мне тоже пришлите пожалуйста ссылку на книгу по машинному вязанию. 😳

Девушка наша, Васив Наталья Викторовна)

marlen_ka, Дек 01, 2018

marlen_ka, Молодец какая! Огромная ей благодарность!

Я наконец то заказала)

Елена, спасибо за ссылку. 🌸 К сожалению книга для сильвероводов, а у меня Бразер куплен и не знаю как подступиться.(

malinka65, Дек 01, 2018

malinka65, начните с инструкции. Ничего сложного, главное желание. Здесь и на ютуб полно информации. Вот здесь полно обучающих роликов для новичков https://www.youtube.com/channel/UCfELJiODilkBwZNE7DKSBDw/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=1

marlen_ka, Дек 01, 2018

marlen_ka, спасибо! 🌸 Но там все тот же Силвер. 😈

okmama, Ноя 30, 2018

okmama, связала сегодня образец из пряжи SAUVAGE. Планирую снуд себе. Ниточка ооочень мягкая, легкая, нежная. Цвет на втором фото ближе к реальному.

malinka65, Ирина, у меня тоже Бразеры, но я купила эту книгу. Основы вязания для этих машин очень схожие.

Авторы
Теги
Упоминания