Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 28.02.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Maschunya это конечно роскошно.
Лаконично, дорого, профессионально.
Браво!

какая у вас свобода облегания у этого свитера?

malinka65, Апр 08, 2018

malinka65, Бэби кашемир значительно мягче и приятнее обычного кашемира, но при этом на мой взгляд хуже держит форму и больше мнётся. Но, шикарен, конечно.

Хочу поблагодарить Танечку tashiller за клубочек бэби каша, который позаволил связать воротник нужной высоты.

Maschunya, Апр 08, 2018

Maschunya, Оль,очень красивый и профессиональный свитер👍Рада,что смогла поспособствовать😊

tashiller, Апр 08, 2018

tashiller, Танечка, ещё рпз спасибо. Без Вашего клубочка была бы толька стоечка.

IrinaRZ, Апр 08, 2018
IrinaRZ

Наталия Коша, Наталия, как вы вязали в три нити, перематывали или петлей? Или на машине в любом случае надо перематывать? Тоже собираюсь связать вещь из этой пряжи комбинированным способом. Осваиваю ЛК. И как стирали изделие? Мне кажется, эта пряжа не нуждается в жесткой обработке.

Ирина,перематывала,мне так проще, даже если спицами вяжу.Стирала в машине,на короткой стирке,30*,отжим 800.Но вам со своей стиральной машиной нужно договариваться тет-а-тет)),т.к. каждая из них по своему с ума сходит)).

Оля, так роскошно! Очень люблю всё что ты делаешь, всё всегда на высшем уровне. Здорово что у тебя получилось задуманная горловина, красиво, нет слов!

Irinach, Апр 09, 2018

Irinach, Ирочка, спасибо большое за похвалу.

Maschunya, Апр 06, 2018
Maschunya

Наталия Коша, Наташа, у тебя прекрасный вышел свитер!!! Цвет у горла более реальный, да?

Оля,не знаю даже что сказать,у меня на всех гаджетах выдает разные оттенки,что выдают твои я не знаю)),но ближе всего,похоже,на третьей фотографии.
Оля,твои творения,как всегда,великолепны 😋

Наталия Коша, Наташ, спасибо большое. И всем девочкам спссибо за листики.

Оля, ещё один шедевр! Браво! 🌺 Очень очень красиво! Все таки пора тебе начинать составлять описания! Такую классную модель просто так по фото не свяжешь! Хочется чтобы все детали были « как у тебя»!😊Шедевр! 🌹

elena2007, Апр 09, 2018

elena2007, Леночка, спасибо большущее тебе за похвалу и за чудесную пряжу. Составлять грамотное описание, как у других мастериц, кто их продает-это целая наука и куча времени. Я думала над этим, но пока, увы. Учиться мне ещё и учиться этой науке. Вот бы пройти мастер-класс по составлению описания со всеми техническими премудростями. Если такой кому то попадался, дайте наводку, пожалуйста.

Palvinka, Апр 08, 2018

Palvinka, При моих 96 см в бедрах, сам свитер по объему 116см .

🔔 Девочки,завтра (среда 11.04) встречи не будет 🔔

Девочки,завтра встречи не будет. У меня случилось большое горе! Ушёл из жизни мой самый любимый мальчик, мой Мухтарик! Он боролся как мог и мы очень старались ему помочь, но не смогли! Простите меня, но завтра на встречу у меня просто нет сил! Все оплаченные заказы-посылки отправлю завтра-послезавтра!

Авторы
Теги
Упоминания