Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 11.08.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, важная информация!
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Отправка только почтой ! Курьер не работает! Встреч пока тоже нет.
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

elena2007, Июл 08, 2016

elena2007, Спасибо, буду ждать!

Елена, доброе утро! Я уже с этим твидом Бьюти извелась. 😈 Смотрю в колечке на мятный и беж, который выбрала - они там светлые и нравятся. В бобинке же беж почти коричневый, а к мятному Вы сейчас сказали, что подходит мятный Катманду, а он серовато-зеленоватый, а не серо-голубой, как колечко бьюти. Напишите словами, пожалуйста, что из себя представляют эти оттенки, очень боюсь хапнуть то, что будет не к лицу.

elena2007, Июл 08, 2016
elena2007

Ирина, будет большое поступление мериносов, ориентировочно в начале сентября. Очень много разных цветов!

Очень хорошо, буду ждать.

malinka65, Июл 08, 2016

malinka65,
понимаю Вас)
например, для меня не особо комплиментарным оказался синий. к тому же, оттенок этого артикула сильно (на мой взгляд) зависит от освещения... прекраснейшим решением оказался темно-синий цвет, который усилил контрастность и затемнил полотно. я добавляла хлопок с пайетками Galaxy цвет Blue (фактически, сине-черное мулине с чередующимися пайетками серебряного и темно-синего цвета) метражом 370/100.

с удовольствием бы показала и этот отвяз, и Beauty в две нитки, и вариант в две нитки плюс одна Galaxy, но все фото умерли в телефоне(((

elena2007, Июл 08, 2016

elena2007, а такой меринос когда будет в продаже?

elena2007, Июл 08, 2016
elena2007

К Beauty мятно бирюзовому, хорошо подходит мятный Katmandu . Из мериносов пока ничего не подобрала.Фотографии в альбоме «твид», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

а такой меринос когда будет в продаже?

Лена, добрый день 😽 Сегодня будет обновление Canberra?

Ирина, здравствуйте ! Canberra будет примерно в 15 часов по Москве

Елена, Вы, наверное, мой вопрос по твиду пропустили. Ответьте, пожалуйста.

elena2007,
Лена, а можно подробнее рассказать по нитке Katmandu. Какая она жесткая или мягкая, с пушком или без, держит ли араны и т.д. Цвета просто обалденные, хочу знать куда ее применить.Заказывала у вас суперяки, я в полном восторге от цветов и качества! А как упаковано!!! 👍

elena2007
Лена, еще раз спасибо большое за пряжу.
Потеряла сон из-за Нюажа, хочу спросить: а серая часть вашего образца была связан из этого http://pryazha-online.ru/products/23189044 ?
а в сколько сложений нити?
Ну просто волшебная ниточка! 😃

Здравстуйте, интересует Cork, мягкая нитка? будет ли держать косы, вязал ли кто-то из нее?
http://pryazha-online.ru/products/category/2319791
Хочется грамм 600-700, но пока думаю. Буду благодарна, если кто-то отзовется.

Луна апреля, в две ниточки на спицах 3,0,получается тонкое и очень мягкое полотно.Подойдет на палантины а-ля Верта)) и на тоненькие джемперочки-водолазки.Резинку не держит. Образец постиран,измучен кошкой,вживую выглядит симпатичнее,покупала в другом магазине,но очень засматриваюсь на оранжевый здесь.

Наталия Коша,
Спасибо большое, тоже засматриваюсь на оранжевый (цвет бомбический!) и серый, вижу из серого Норд, вот этот:
http://www.ravelry.com/patterns/library/nord
но мне кажется, его придется взять для этой модели потолще, в 3 нитки. А что такое "палантины а ля Верта"?

Авторы
Теги
Упоминания