Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 19.05.2019 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лена, здравствуйте. Поскольку я сделала заказ и вы мне уже выставили счет, хочу уточнить, отправка возможна только Почтой России? Меня интересует возможна ли отправка ТК "Сдек". Готова подождать с отправкой до 20 декабря.

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про ниточку HAPPY ( Academia Filati) 2/16 , 800 м /100 гр, 60% меринос , 40% вискоза, как она себя ведёт? Как влияет вискоза на меринос?
Спасибо.

Slove4ko, Дек 08, 2017
Slove4ko

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про ниточку HAPPY ( Academia Filati) 2/16 , 800 м /100 гр, 60% меринос , 40% вискоза, как она себя ведёт? Как влияет вискоза на меринос?
Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу.

Slove4ko Здравствуйте, Светлана! Вискоза в этой пряже шероховатая, бархатистая . Судя по образцу не тянется. Изделие не вязала , не носила. Очень красивые цвета, как будто с перламутром. Думаю, подойдёт для кардинанов, туник, не на голое тело.

Молчу тут в тряпочку, прокручиваю варианты джемперов для любимых и себя, боюсь, что цвета разберут...Но, девочки. Видела живьем образцы из Лоро Пьяноской ангоры с мериносом. Да, не так пушиста. Но. Нежнейшее (с гипер-чувствительностью может покалывать, это кому и кашемир колется), невесомое, роскошное полотно! Цвета яркие, но при этом очень деликатные. Особенно понравился нефритово-зеленый, микромеланж в нем чуть больше выражен. Да вообще, все цвета живьем красивейшие! Деликатно красивейшие. С трудом себя удерживаю от заказа только во имя экономии и усмирения хомяка. Год назад скупила бы пару-тройку цветов и...вряд ли жалела бы об этом.

elena2007, скажите пожалуйста, Вы бобинками продаёте или граммами? Если написано, что бобинки таким-то весом, столько грамм и указывать? Или это в комментариях указать?

Slove4ko, Дек 09, 2017

Slove4ko если в описании пряжи написано, что продаётся бобинами и указан средний вес бобин, значит кладёте в корзину одну или сколько нужно бобин. При этом в комментариях можно указать желаемый вес ( побольше или поменьше.). Если цена стоит за грамм, значит заказываете нужное количество пряжи в граммах.

elena2007, Дек 09, 2017
elena2007

Slove4ko если в описании пряжи написано, что продаётся бобинами и указан средний вес бобин, значит кладёте в корзину одну или сколько нужно бобин. При этом в комментариях можно указать желаемый вес ( побольше или поменьше.). Если цена стоит за грамм, значит заказываете нужное количество пряжи в граммах.

Я поняла, все уточнения в комментах.

Пряжа RIMINI ( Grignasco) нежненькая? Пробовала Кэшвул, Лана Гатта, а эту не вязала ещё.

Что,все смотрят телевизор,слушают аудио книги,музыку,бродят по интернету и без дела? 😃

Давайте хвастаться,начинаем?
Альпака Реале,спицы 4.0,размер 48-50,на даму ростом 178,расход где-то 600гр,модель от БТ,по размеру 102 см,удлиняла только рукава т тело,все остальное по описанию.Очень теплая вещь получилась.

Наталия Коша Наталия, замечательный свитер! Я достала бобинку Альпака реал, хочу сегодня начинать. Как она ведёт себя после стирки? Я постирала маленький образец, у меня стал шире и короче. На 4, наверное, плотненько получилось?
Я все жду, когда появится хоть одно изделие из ангора-меринос.

Наталия Коша Наташа, чудесно получилось. А как модель у БТ называется? Понравилась кокетка с прибавками очень.

И я похвастаюсь 😃
Модель Vandre, Clan LP в две нитки на спицах 4 мм, 617 г.

Спасибо большое нашей прекрасной хозяйке темы за замечательный кашемир!

Maschunya, Дек 10, 2017

Maschunya Ольга,можно даже так 😃 Без заголовка. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

IrinaRZ, Дек 10, 2017
IrinaRZ

Наталия Коша Наталия, замечательный свитер! Я достала бобинку Альпака реал, хочу сегодня начинать. Как она ведёт себя после стирки? Я постирала маленький образец, у меня стал шире и короче. На 4, наверное, плотненько получилось?
Я все жду, когда появится хоть одно изделие из ангора-меринос.

Спасибо 😃
я стирала в машине на режиме шерсть,30 градусов,подсел на пару см в ширину и длину,полотно уплотнилось,но так и было нужно,хотя можно было вязать спицами 4,5,но взяла 4,0,чтобы при подваливании сюрпризов было меньше.

Авторы
Теги
Упоминания