Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 25.12.2017 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.03.2015
Сообщ.
1334

Апр 02, 2016 22:57 | Pryazha-Online магазин пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Все картинки темы

Irinach, Окт 20, 2017

Irinach
либо можно, для особенно терпеливых и склонных к меланхолии)), допустим)), в процессе вязания срезАть лишние пайетки с нити, подаваемой на спицу.
мне как-то нужно было убрать серебряные, оставив синие. емае. два часа на 50 гр))). и это даже не в работе, а с бобины в клубок...

Irinach, Окт 20, 2017

Irinach добрый день, можно мне тоже описание прислать , извиняюсь за наглость. Как раз для мамы хорошо будет .

Irinach, Окт 20, 2017

Irinach И я бы, с удовольствием, описание получила, если можно. Штучка получилась, то, что надо. Умеете Вы, Ирина, модели выбирать. Всегда повторить хочется.

Девочки! Спасибо огромное за похвалу и листики, очень приятно. Это здорово вдохновляет, честное слово! Вот я нашла описание в свободном доступе.
http://www.liveinternet.ru/users/5374686/post414101331
Или же пишите мне в личку адрес чтобы не засорять тему.

Pechenyushka, Окт 20, 2017

Pechenyushka Лена, очень миленький пуловерчик ! Идет вашей дочурке! А уж расход _ вообще невесомый получился! Освоение машинки у вас идет на ура ! Молодец! For you! Очень-очень благодарен!

Irinach, Окт 20, 2017

Irinach Ира, классно! Впрочем как всегда у тебя! Это супер! Держите меня семеро! Умеешь ты модель выбрать - это точно! Браво! roza

Девочки, счета уже отправляю! Проверяйте, пожалуйста, почту. Папку СПАМ - обязательно!

Авторы
Теги
Упоминания