Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 25.12.2017 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Все картинки темы

malinka65, Окт 08, 2017

malinka65 Честно сказать да, ниточка немного покалывает, но не критично, ну или я толстокожая))) Тем у кого нежная и чувствительная кожа может и не подойти, но тут с мохером соприкасается только верхняя половина груди и плечи, то для меня вполне комфортно было. Тут надо смотреть насколько Вы чувствительны к такого рода ниточкам, знаю, что некоторым и кашемир с ангорой колется, всё индивидуально. Wink

Хлопотунья Спасибо большое! Да, шишечки быстро вязались, особенно, когда рисунок запоминаешь) Секрета никакого нет, вязала спицами по 7 накидов, но надо следить, что бы не затягивать туго, но если выходило туговато, то я крючком протягивала нить рабочую. Знаю, что некоторые ещё как-то крючком надвязывают шишечки, где-то я это уже встречала, но вот не пробовала, надо будет попробовать. Ещё после стирки можно приплюснутые шишечки аккуратно крючком поподтягивать и подпушить тем самым. Как-то так Oppa!

Наталия Коша

И шарф из GALAXY на ЛК,вязала племянница под моим руководством))

Наталия, а края как обрабатывали чтобы не закручивались? шнуром? с изнанки или с лица?

Jublus, Окт 08, 2017

Jublus Добрый вечер, шишечки удобней вязать крючком.
Вот эти связаны крючком.

Девочки! До 20 октября я в отпуске. Заказы на сайте принимаются в обычном режиме . Обрабатывать заказы буду после 20 октября.

мечта66, Окт 08, 2017

мечта66 по планкам и подолу делала обвязку лиц.гладью Гармонией в 6 нитей,шириной где то 3 см и подшивала к изнанке,но не потому что закручивались края,как раз в этом плане края вели себя прилично,а для стабильности, и чтобы кнопки хорошо держались.

А у меня довязался пуловер из Extra alfa. Пряжа очень приятная в работе. И метраж удобный., ничего мотать не надо ( а это так муторно без моталки оказывается Neutral ) Жаль у Лены был один цвет и тот закончился.

Спицы 2,5 для тела, 2- для резинок. Расход 400 грамм с небольшим на 52 размер.
Фото дома, после того как подарок будет подарен, заставлю сфотаться нормально (это подарок мужу на др Oppa! )
Лена , спасибо за пряжу roza

Наталия Коша

мечта66 по планкам и подолу делала обвязку лиц.гладью Гармонией в 6 нитей,шириной где то 3 см и подшивала к изнанке,но не потому что закручивались края,как раз в этом плане края вели себя прилично,а для стабильности, и чтобы кнопки хорошо держались.

я про шарф интересовалась...

мечта66, Окт 09, 2017

мечта66 Ничего не делала,утюгом отпарила и все.

Pechenyushka, Окт 09, 2017

Pechenyushka Лена, спицы 2-2,5 , размер 52 - вы настоящая героиня! Очень аккуратная работа ! Спасибо за фото ! 🌹 Очень-очень благодарен!

elena2007, Окт 09, 2017

elena2007 Лена, да героического ничего особо не было с моей стороны. Ниточка удачная очень, сразу ровно ложится аккуратно сама. Вот даже Piper с тем же метражом и тоже меринос, а так ровно не ложится. Не говорю уж про шелк шнурок. Во где подвиг для меня будет, если я из него хотя бы майку свяжу Laughing

malinka65, Окт 08, 2017

malinka65 МОЯ ПОСЫЛКА С 4 ОКТЯБРЯ НИКАК МОСКВУ ПОКИНУТЬ НЕ МОЖЕТ...8 СОРТИРОВОК УЖЕ ПРОШЛА...

REGISHKA, Окт 09, 2017
REGISHKA

malinka65 МОЯ ПОСЫЛКА С 4 ОКТЯБРЯ НИКАК МОСКВУ ПОКИНУТЬ НЕ МОЖЕТ...8 СОРТИРОВОК УЖЕ ПРОШЛА...

Даааа! Вы точно рекордсмен. Razz Smile Моя уже на Питерской сортировке. Наконец-то. Very Happy

malinka65, Окт 09, 2017
malinka65
REGISHKA
читать дальше

Даааа! Вы точно рекордсмен. Razz Smile Моя уже на Питерской сортировке. Наконец-то. Very Happy

Рано я радовалась. Mr. Green Посылка поехала на вторую Питерскую сортировку и судя по всему будет третья. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Дурдом "Ромашка", ей-богу. Razz

Девушки, кто получил SUPERMISTO подскажите- ниточка колется или нет?

Авторы
Теги
Упоминания