Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 25.12.2017 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Все картинки темы

MARO4KA74, Окт 07, 2017
MARO4KA74

Девочки подскажите, а сегодня встреча будет? Или наша Елена в отпуске? Может я пропустила сообщение...

будет , Марина

Елена,добрый день! А заказы от 25 сентября ещё не обрабатывались?

mamisevich, Окт 06, 2017

подскажите пожалуйста где можно заказать такую пряжу?я прямо заболела вашим пуловером

Pani 1968, Окт 07, 2017
Pani 1968

подскажите пожалуйста где можно заказать такую пряжу?я прямо заболела вашим пуловером

Напишите, пожалуйста, к кому Вы обращаетесь, а то без ссылок сложно угадать.
Если Вы про этот свитер http://club.osinka.ru/topic-186376?p=19897573#19897573
То пряжа вот тут в магазине http://pryazha-online.ru/products/category/2377669 (цена указана за 1 грвмм)

Доброе утро всем! Елена, пришла поблагодарить за пряжу и принесла хвастик Smile Платье Александра, дизайнер Анна Радаева из KID LUX мохера в одну нить. Платье получилось воздушным с перламутровым блеском, супер ниточка sweet
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Jublus Юля, спасибо за фото ! Платье прекрасно , сама нежность . Красивая и аккуратная работа - браво ! Фото очень хороши ! В вашей улыбке столько позитива ! Благодарю! Очень-очень благодарен! 🌹

elena2007, Окт 08, 2017

elena2007 Елена, спасибо большое, платье из этой ниточки очень лёгким и нежным вышло, впервые вязала платье из мохера, очень понравилось, думаю будет не последним Cock

Наталия Коша Наташа, думаю этот жилет из вот такой Пряжи тоже хорошо смотреться будет http://pryazha-online.ru/products/28822772

elena2007, Окт 08, 2017

elena2007 Лена,я то думала,что уже все,эта пряжа закончилась,а она как Феникс,возрождается))) У меня из такой пряжи пальто намечено, свяжу..... может быть.....,когда-нибудь.....,в следующей жизни...,когда я стану кошкой,ля-ля-ля Mr. Green )))

Jublus, Окт 08, 2017
Jublus

elena2007 Елена, спасибо большое, платье из этой ниточки очень лёгким и нежным вышло, впервые вязала платье из мохера, очень понравилось, думаю будет не последним Cock

Платье красивейшее и на вид нежное-нежное, но вот не колется Вам мохер? Я что-то так и не нашла совсем мягкого мохера, собираю свои красивые бобики мохера на выселение. Помаши на прощанье косынкой Вот вроде бы на вид такая нежная нитка, но прикладываю к шее и понимаю, что хоть чуть, но не комфортно. Даже боюсь начинать вязать, т.к. вяжу медленно и будет жаль, если потрачу кучу времени, а носить будет вешалка.Smile

Jublus, Окт 08, 2017

Jublus!

Jublus

Доброе утро всем! Елена, пришла поблагодарить за пряжу и принесла хвастик Smile Платье Александра, дизайнер Анна Радаева из KID LUX мохера в одну нить. Платье получилось воздушным с перламутровым блеском, супер ниточка sweet
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Замечательное платье получилось! Ну вот столько "шишечек" вывязать - это Подвиг - по 16 штук на лепесток!!! И ведь все ровненькие, аккуратные, просто Прелесть! А не поделитесь техникой вывязывания - не иначе, знаете какой-то секретный способ. У меня почему-то либо получаются "плоские", либо, если пробую более свободно вывязывать, производят впечатление болтающихся на ниточке.

Пряжа FERN( Cariaggi), с добавкой мохера DESIREE ( FILPUCCI) ,на обвязке меринос Гармония с мохером в 6-10 нитей,спицы - тело 4,5,обвязка 4,0 и 3,5.Получился посиневший нежнейший мишка Тедди,а одна ниточка мохера придает полотну стабильность.Вес 720 гр,Ферна ушло 500 +\- 20гр
Начало)))

Итог Very Happy

И шарф из GALAXY на ЛК,вязала племянница под моим руководством))

Тут последнее время много про почту России пишут, у меня вроде бы все до сих пор было в пределах разумного, но вот последняя посылка от Лены уже третью!!! Shocked сортировку в Москве прошла. Чего они ее по Москве гоняют зачем столько раз сортировать в одном городе, тем более, что СПб рядом и ежедневно туда грузы идут. Ведь это лишняя работа, лишняя трата денег и времени. КПД как у паровоза. Хорошо, что мне не срочно пряжа нужна. Чай, кофе?

malinka65, Окт 08, 2017
malinka65

Я что-то так и не нашла совсем мягкого мохера, собираю свои красивые бобики мохера на выселение. Помаши на прощанье косынкой Вот вроде бы на вид такая нежная нитка, но прикладываю к шее и понимаю, что хоть чуть, но не комфортно. Даже боюсь начинать вязать, т.к. вяжу медленно и будет жаль, если потрачу кучу времени, а носить будет вешалка.Smile

Ирина,если вы устроите раздачу мохеровых слонов,и вдруг у вас есть Grase ( Pecci Filati) розово-бежевый и пыльно бирюзово-голубой,который был у Лены прошлым летом, приючу с удовольствием.

Авторы
Теги
Упоминания