Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 25.12.2017 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Все картинки темы

Девочки, кто вязал суперяка 700/100 поделитесь пожалуйста, какой номер спиц использовали? Пробовала в нить на 2,5 и в две на 3,5 и 4 - Все нравится!

Ruve, Авг 06, 2017
Ruve
Когоявижу
читать дальше

Ну отптовики точно тут пасутся, а потом на ЯМ шервуд по 5000 руб. толкают!
В какой-то мере я понимаю Ирину, тут 1 бобинку не успеваешь купить, нам ведь много не надо, своих близких и себя порадовать красивой обновкой!

Я ошиблась, джинсовый шервуд по 5 500 толкают, магазин известный.

Ruve, Сен 11, 2017

Ruve , поделитесь ссылочкой. Мне вот надо грамм 300, а у Лены нет, и в других магазинах нет. А на Яме я только в изделиях его вижу, хотя других артикулов БМ полно.

Shilochka

Девочки, кто вязал суперяка 700/100 поделитесь пожалуйста, какой номер спиц использовали? Пробовала в нить на 2,5 и в две на 3,5 и 4 - Все нравится!

Вяжу сейчас в две нитки основное полотно на 4, резинка на 3,5. Пробовала на образце основное полотно на 3,5, после стирки образец показался "задушенным", а вот на 4 самое то. Образцы стирала в машинке. Вяжу достаточно свободно.

мама3Ира, Сен 11, 2017
мама3Ира
Shilochka
читать дальше

Вяжу сейчас в две нитки основное полотно на 4, резинка на 3,5. Пробовала на образце основное полотно на 3,5, после стирки образец показался "задушенным", а вот на 4 самое то. Образцы стирала в машинке. Вяжу достаточно свободно.

Спасибо, я особой разницы на своем образце не увидела, стирала дважды руками)) мне в одну ниточку нравится как ложится))

Voyz, Сен 11, 2017

Voyz Галя, вот с этим мериносом хорошо дружат http://pryazha-online.ru/products/30267777 Меринос чуть чуть поярче, но в полотне , когда кашемир распушится , будет незаметно . Другие оранжевые мериносы не подходят.

elena2007 Упс, 720 г! Shocked Зато цена хорошая Hm... Сейчас буду придумывать, куда остающиеся 500-600 г. пристроить Very Happy
Лена, а он в изделии какой, ближе к Cashwool или Harmony?

Voyz, Сен 12, 2017

Voyz Галя, про изделие трудно сказать, не связав и не поносив. А на бобине нитка с лёгким блеском и небольшим пушком , очень приятная тактильно.

Встречи всегда позитивные! Мне вот жаль, что заказываю редко!:( А можно на встречи просто так ездить? Без закупок?:) Ну очень хочется!!!!)))

Здравствуйте, Лена. Подскажите Томас коричневый, оранжевый и лимонный сочетаются? Если можно фото рядом.

Navlash, Сен 12, 2017
Navlash

Встречи всегда позитивные! Мне вот жаль, что заказываю редко!:( А можно на встречи просто так ездить? Без закупок?:) Ну очень хочется!!!!)))

Наташа, приезжайте, конечно! Всегда рада встрече!

Наталия Коша

LubaLg Любовь,здравствуйте!
Как Лена уже написала,это платье из хлопкового шнурка с альпакой,у меня к такого плана пряже нежная симпатия))),а модель без описания,т.к. это обычный реглан по кругу и допокудахватит ниток,вся фишка этого платья пряжа,за которую мурррси Лене))) а в вам спасибо за оценку моих усилий.

Наташа, вот как платье меня впечатлило, что даже пальто померещилось. Но это что-то - такое полотно красивое - текучее и упругое и цвет.... От фото впечатлений меньше, чем в живую. А джемпер, что на Лене был! (!!!)

Девочки, кто уже вязал New Zermatt?
Во сколько нитей и на каких спицах? Разбухает после стирки? Садиться?

Авторы
Теги
Упоминания