Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 25.12.2017 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.03.2015
Сообщ.
1334

Апр 02, 2016 22:57 | Pryazha-Online магазин пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Все картинки темы

мама3Ира, Авг 07, 2017

мама3Ира ,рискую получить тапками по одному месту ,но мне этот твид понравился гораздо больше ,чем Шервуд . Вязала из него плед ,араны просто прекрасные , в эксплуатации очень хорош ,никаких нареканий .Кашемир будет чувствоваться стирки через четыре .
на фотохостинг →

читать дальше
schurotschka, Авг 07, 2017

schurotschka
Честно говоря, я не понимаю ажиотажа вокруг шервуда. Rolling Eyes Резинки и араны не держит, да красив в лицевой глади, но любой твид в глади хорош. Я то кинулась из-за цвета( серый и голубой -мой диагноз), думала ребенку под глаза Mr. Green , тем более он мягкий, но форму совершенно не держит. Мне больше Бьюти нравиться, он "благороднее" чтоли.
Елена везите Бьюти разного метража, очень хочу розовый , все-таки я девочка Мои Вам реверансы.

Ruve, Авг 07, 2017

Ruve ,думаю ,мы просто хотим охватить всё ,что только возможно .А так ... На моей малой Родине , в русской глубинке ,говорят " На кого(что ) честь падёт"...
Покажу две работы из Лениной пряжи .Пуловер из Zanska NF ( меринос с кашемиром ) и Diamante ( альпака с шёлком ) в смеси с Meribel Moul BM (меринос-кашемир 60 на 40 )( он из пристроя ). Ушло всего 300 граммов .Спицы № 3 ,вязала в две нити .Понравились и Занска ,и Диаманте ,лёгкие ,мягкие и приятные к телу . Т.к. большую часть времени сейчас сижу в деревне ,вяжу из того ,что есть Mr. Green . Из смеси Диаманте и Мерибеля связала шаль Morvarch by Lusy Hague . Ушло 240 граммов . Лена ,огромное спасибо за пряжу !
на фотохостинг →

читать дальше

А я думаю, что выбор пряжи это дело вкуса... У меня есть любимые артикулы , я их скупаю во всех цветах, что мне идут , а есть такие , как Бьюти - соблазнилась на нее после отзывов , а когда в руки взяла, поняла, что пряжа " не моя" . В итоге связался снуд с добвкой мохера , остаток лежит совсем ненужный...Так же и с Шервудом . Кому-то очень полюбился , а кому-то совсем не надо ...

schurotschka
Плед у Вас, конечно, прекрасный получился!
У меня сейчас "пледный" период, вяжу как раз дочке)))
Хотела спросить, Вы свой вязали отдельными дорожками, а потом сшивали?
Идея мне очень понравилась!
Спасибо, девочки, всем за отзывы! roza roza roza

мама3Ира, Авг 07, 2017

мама3Ира ,точно , вязала отдельными дорожками . Предпоследнюю петлю в дорожках провязывала лицевой гладью , потом сшивала трикотажным швом ,совсем незаметно. Узоры с просторов интернета . Тоже сейчас "пледный " или "пледовый "период ,только что связала новорожденному мальчику (он ,правда ,родится только в сентябре Very Happy ) ,полбираю пряжу и узоры на большой , Ленина пряжа там точно будет Очень-очень благодарен! . А по поводу Шервуда ... Попробовать обязательно стоит ,как говорится : " Кому- поп , кому- попова дочка ". Сложится любовь ,или нет - можно узнать только методом проб Cock ..

NataN17, Авг 07, 2017

NataN17 , ну если уж "брат Митька помирает, ухи просит")))) , забирайте - заказ №75. Только обратите внимание, что его было 160 грамм всего.

huso, Авг 07, 2017
huso

NataN17 , ну если уж "брат Митька помирает, ухи просит")))) , забирайте - заказ №75. Только обратите внимание, что его было 160 грамм всего.

ОООО, добрая фея. Брат Митька уже и помер. Беру беру. Мне нужно как раз 150 гр.

девочки, кто в курсе, ARAGONITE это какой цвет? темно-серый или какой?

schurotschka
посмотрела ваши вязалки, подскажите пожалуйста из какой пряжи у вас связан бордовый свитер,Очень хочу такую пушистость и не знаю какая ниточка нужна

натушка09, Авг 07, 2017

натушка09 ,это ангора с мериносом 50 на 50 . У Лены в магазине есть пряжа по составу один в один .Я вязала из пряжи Milefili ,но думаю , что пряжа Loro Piana ничуть не хуже .

мечта66, Авг 07, 2017
мечта66

девочки, кто в курсе, ARAGONITE это какой цвет? темно-серый или какой?

на этой страничке Лена показывала фото серых яков, ARAGONITE сверху, тот, который светлее Cock http://club.osinka.ru/topic-186376?start=6015

Лена,девочки,доброе утро!Вопрос про меринос Rimini-он гладкий,шелковистый или шершавенький?По фото склоняюсь к последнему,но пришла вас спросить...Помогите, пожалуйста ,определиться!

kellibevarus

Лена,девочки,доброе утро!Вопрос про меринос Rimini-он гладкий,шелковистый или шершавенький?По фото склоняюсь к последнему,но пришла вас спросить...Помогите, пожалуйста ,определиться!

Наташа, здравствуйте! Гладкий, шелковистый.

Лена,спасибо,заказала. roza

Авторы
Теги
Упоминания