Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 11.08.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, важная информация!
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Отправка только почтой ! Курьер не работает! Встреч пока тоже нет.
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Толика, Фев 26, 2017
Толика

Sogo, спасибо! Вот это красота! Это терракот? Я ведь я его видела, он полдня висел в продаже...

это кирпично-терракотовый 🙃
Очень красивый цвет. 😊
Лене большое спасибо, что еще и ниточка-шнурочек 😊

elena2007

тот , что на сайте в новинках уже закончился, но будет ещё

Лена, пожалуйста, как в прошлый раз на шелк-бурет, день (время) назначьте.

Sogo, Наталья, спасибо большое за отвязик! 💟 Цвет шикарный! А как думаете в носке будет, сильно "цеплючий"? И полотно из-за шнурка более тягучее становится, чем просто в несколько нитей?

malinka65, Фев 26, 2017

malinka65,
полотно будет достаточно текущее, имхо.
Про цеплючесть - вот честно, не знаю. У меня вообще при вязании никаких проблем с затяжками не возникло 😊 . А при носке любое вязаное изделие можно зацепить. Но насколько часто это бывает?
А цвет да, шикарный. Очень благодарна одной Осиночке, которая меня подбила на эту покупку 😏
Уже обдумываю из него модельку.

Очень нужна "помощь зала" 😳 Кто-нибудь вязал твид Beauty на машинке? У меня 5 класс. Насколько рыхло нужно вязать? Возможно ли на самой большой плотности или всё-таки придется вязать через иглу и сшивать полотно... 😈

Voyz, добрый день! Я сейчас вяжу себе платье из Бьюти +1 нить мериноса 1500 метров в платинг, на машинке 5 класса, плотности 10*. Получилось 2,56 петель и 3,57 ряда.
на фотохостинг →
А эта туника из твида Caramella, купленного в Ленином магазинчике пряжи.
на фотохостинг →

Здэнка, Фев 27, 2017

Здэнка,
Туника из Карамеллы, край отделан полым шнуром?

Добрый день!
Да, туника из Карамеллы 2 нити твид+1 нить платинг меринос (для стабильности полотна). Край отделан изнаночным руликом.
на фотохостинг →

Здэнка, Фев 27, 2017

Здэнка, очень аккуратно, просто супер! а сколько твида ушло на тунику? на какой размер?

мечта66, туника весит 372 грамма. р-р 44-46.

Здэнка, Я тоже вяжу из Бьюти с ниточкой мериноса , правда у меня кардиган, а не платье. Все никак не могу определится с длинной изделия, у меня складывается ощущения, что позднее изделие немного увеличиться в длину под своей тяжестью. Образец не растянулся, но там и размеры совершенно другие. Я не против , чтобы карди превратилось в пальто, т.к. мечтаю о длинном карди, но все же хотелось бы услышать ваши наблюдения и мысли по этой ниточке. 😏

А кто нибудь вязал толь ко из бьюти, без добавок? Или это я одна такая умная 🙄 ?

NataN17, Фев 27, 2017
NataN17

А кто нибудь вязал толь ко из бьюти, без добавок? Или это я одна такая умная 🙄 ?

Я тоже вумная))) вязала палантин -недоплед в две нити,нужна была тёплая вещь,фото уже выставляла,ничего никуда не тянется,хотя полотно тяжелое получилось. есть еще бирюзовый бьюти,если и буду что то добавлять,то в целях смягчения пряжи,колючая она для меня.

Мои поиски вязания из Бьюти на вязальной машинке: первый образец был связан без добавки мериноса. Немного подсел в длину и чуть косил в лицевой глади.Второй образец был связан платингом с добавление мериноса. Таким образом образец стабилизировался, да и меринос к телу мне как то приятней, т.к. платье планируется носить на голое тело.По поводу увеличения длины (от расчетной). Перед связан. Пока ничего сказать не могу. Лежит отлеживается. Завтра сметаю и проведу ВТО, тогда смогу что либо сказать.

Наталия Коша
NataN17
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже вумная))) вязала палантин -недоплед в две нити,нужна была тёплая вещь,фото уже выставляла,ничего никуда не тянется,хотя полотно тяжелое получилось. есть еще бирюзовый бьюти,если и буду что то добавлять,то в целях смягчения пряжи,колючая она для меня.

Вашу красоту я видела. Я в одну нитку шедевралю. Хочу тоненькое пластичное платье, А силуэта

Авторы
Теги
Упоминания