Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 11.08.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, важная информация!
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Отправка только почтой ! Курьер не работает! Встреч пока тоже нет.
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена, здравствуйте ! Территориально встречаемся м Аэропорт или м Сокол, в первой половине дня, точнее о времени договариваемся по телефону ( мой номер есть на сайте магазина). Оплата по правилам производится в течении 5банковских дней, но если по каким то причинам не успеваете, позвоните или напишите, все решаемо. Я всегда на связи. В майские праздники не уезжаю, буду в городе, поэтому также можем встретится. Не стесняйтесь, звоните! С уважением Лена

Марина, вы выбрали очень нежный, красивый цвет( разлетелся за день, осталось всего 200 грамм). А потом, вы же знаете, ниточка на бобинке и в изделии после ВТО- две большие разницы! Приятного вам творчества! Ровных петелек! Приносите нам свои хвастики, нам очень интересно!

Добавим ярких красок в наш пасмурный денёк ! Знакомьтесь , Field 72% конопля,14% шелк, 14% вискоза, 1700 м/100 гр. Фотографии в альбоме «пряжа со льном , коноплей», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ещё один образец! Твид Irish,37%шерсть,18% шелк, 45% полиакрил( наличие акрила тактильно не ощущается : нет ни блеска, ни скрипа).Ниточка может быть как летней, так и межсезонной, так и зимней, все зависит от количества сложений. У меня получился скорее межсезонный вариант! Три нитки на плотности 7, машина 5 класса , спицы могут быть и 3,5 и 4, а может даже и 4,5 ( в зависимости от индивидуальной плотности вязания )Фотографии в альбоме «твид», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → http://pryazha-online.ru/products/category/2202766

В ожидании лета! Bottone, 74% хлопок ,8%лен, 18% вискоза, 900 м/100 гр. Мягкое натуральное полотно для тёплых летних дней ! Образец в две нити плотность 7 ( надо было брать плотность побольше) , машина 5 класс, спицы 3,5 или 4. Неравномерная толщина нити- фактурные " пятнышки" на полотне!Фотографии в альбоме «пряжа с хлопком», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Небольшой анонс будущего обновления! Твид с кашемиром Caramella, цвет свело серый( будут ещё два цвета : бежевый и " кофе с молоком")Фотографии в альбоме «твид», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Елена, спасибо за образцы и анонс. А в какую цену будет этот твид и много ли его?

Лена, твида этого будет достаточно , а вот цену смогу сказать, только когда машина будет в Москве. Думаю, в районе 2000 руб за кг.

Лена, сколько замечательной пряжи!! надеюсь, буду вашей клиенткой! процветания магазинчику!

Таня, добро пожаловать ! У нас много чего "вкусненького" есть! Присоединяйтесь! Спасибо за добрые пожелания!

Оля, здравствуйте ! Botticelli представляет собой хлопковый шнурочек, а внутри полиамидный пух, за счёт этого ниточка довольно обьемная, но Легкая . Очень хорошо держит форму, рельефные узоры будут выпуклыми. Мне кажется подойдёт на летние жакетики или пуловеры. Например, в последней Verena вот такой жакетик Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Лена, добрый день!
Очень интересно на Botichelli посмотреть на образец, ждем!

Обещанный образец из Botticelli . До стиркиФотографии в альбоме «пряжа с хлопком», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → , а это уже после Фотографии в альбоме «пряжа с хлопком», автор ElenaZhaldybina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Лена, добрый день!
Получила сегодня Bottone - спасибо огромное! 💟

Авторы
Теги
Упоминания