Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 20.11.2018 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! Со 2 по 16 сентября буду в отпуске. Планируйте , пожалуйста заранее отправку своих заказов .
Сайт будет работать в обычном режиме, Заказы буду собирать после 16 сентября!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

читать дальше
Все картинки темы

Наташа, спасибо большое и Добро пожаловать!

Девушки, хотела цены посмотреть. Это где можно увидеть?

Девочки, если нужны образцы каких либо ниточек, пишите либо в комментариях к заказу , либо на почту! Обязательно положу в заказ!

Здравствуйте, Елена!
На общем фото суперяков правая лежачая бобина есть в каталоге?
Не увидала.
И в каком р-не встречи?Как на карте?

Татьяна, здравствуйте! Добро пожаловать! Встречи планирую по субботам в11 часов м Аэропорт, в воскресенье м Молодежная в 14 часов! Но всегда можно договорится по телефону !

Лена, доброе утро!
Заказала разные цвета Thomas, нельзя ли их вместе сфотографировать, рядом. Спасибо!

Девочки, счета разослала по заказам с 1го по 20 включительно ! Проверьте пожалуйста почту! Остальные отправлю сегодня- завтра!

elena2007, Апр 06, 2016
elena2007

Девочки, счета разослала по заказам с 1го по 20 включительно ! Проверьте пожалуйста почту! Остальные отправлю сегодня- завтра!

Елена, я не получила 🙁 И папку со спамом тоже проверила 😊
vertama@yandex.ru
заказы 8, 9, 12

Тамара, здравствуйте! Отправила ещё раз! Посмотрите , пожалуйста! Наверное , какой то технический сбой!

elena2007, Апр 06, 2016

elena2007,
все, теперь получила 😃 Спасибо! Оплатила и написала 😏

Тамара, спасибо!все получила! Написала вам на почту

Авторы
Теги
Упоминания