Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 23.04.2021 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, с Рождеством! С наступившим Новым годом!
А у меня новинка. Машина 5 класса, плотность 8*, 50% ангора, 50% меринос, ( Loro Piana) 2/2000, в 2 сложения, вес 240г. По мотивам Sigga sweater от Тани Мулокас. Она вязала сверху вниз спицами без швов, я связала снизу отдельными деталями. Рисунок в оригинале мне очень понравился, но для машины не очень подходящий.
Пряжа чудесная: мягкое, легкое полотно, как облачко.

IrinaRZ, Янв 08, 2021

IrinaRZ, Ирина, очень красиво! Я сама на эту декоративную дорожку по центру давно глаз положила 😏 😃 И бобинка такой-же пряжи, только синего цвета лежит, ждёт своего часа 😊 😂 А во сколько сложений Вы вязали?

Связала штанишки из кашемира. Лена, Спасибо, за советы, ответы и доброжелательность!
Кашемир Cariaggi 400 м./100 г. в 1 нить, плотность 8 ( можно было вязать и туже)на машине Brother 5 класса , расход пряжи 320 грамм на обхват бёдер 100, рост 164.

Аргентина,
Классные штанишки)
А можно подробности, спицы или машина, какой каш, расход и т.д.?

Nata_M, Янв 09, 2021
Nata_M

Аргентина,
Классные штанишки)
А можно подробности, спицы или машина, какой каш, расход и т.д.?

Спасибо за похвалу!)
Дополнила информацию выше.

IrinaRZ, Ира, с праздниками! 🎄Джемпер очень красивый! Центральная дорожка и регланные линии украшают лицевую гладь ! Отличная работа !👍 Да ещё и на машине ! Браво!!! 👏Хороший вариант в две нитки -не жаркий, но в тоже время лёгкий и тёплый !
Спасибо за фото!🙏🌺 🌺🌺

Аргентина, Вероника , с праздниками !🎄 Вам наверное гномы помогали!😉 только ведь пряжу вам отправила, а уже отличные штанишки готовы!!! Супер!😍 Вы молодец! И красиво , и тепло -очень актуально !!! И расход получился небольшой!
Спасибо за фото! 💖🌹🌹🌹

elena2007,
Спасибо, Лена! Да, наверное кто-то в меня вселился (гномы или кто ещё) срочно захотелось мне новых тёплых штанов 😂
Раньше показывала шапочки для внука, вот, пришло фото, бактус тоже из Корса и на дочери шапочка, всё связано на машине, все кашемиры куплены в разное время в этом магазине. Комбез тоже из Корса.

Лена, добрый день! Из LP 50/50 Ангора/вискоза 200м/100гр., из 260 гр. связала снуд, 30х170, спицы 4,5. Магкий, ещё не стирала, он уже пушочком покрылся, и нитка не толстенная, не косит, хорошо держит косу, нитки за спицы не цепляются. Спасибо за возможность купить хорошие ниточки. 😃 цвет ягодный, тёплый, на фото магазина не вкусный, а в жизни много интересней.

Аргентина, Вероника , спасибо! Все вещи связаны с большой любовью, греют ваших родных! 💖 Малышу комбинезончик очень идёт + тепло + мягко, ничего не колет ! Отличная работа! 👍🌹🌹🌹

zalenka_, Здравствуйте, Елена! Да, эту пряжу многие полюбили! Для тёплых вещей и аксессуаров то, что нужно!
Снуд прекрасен! Красивые рисунки , « вкусный» цвет -никакой холод не страшен! Очень актуален для наступившей настоящей зимы!!! ❄️❄️❄️☃️💖
Спасибо за фото! 😊🌺🌺🌺

elena2007, Янв 11, 2021

elena2007, Лена, а что такое TOP WOOL? Это не меринос?

IrinaRZ, Янв 14, 2021

IrinaRZ, это 100% шерсть высшего качества

| Розыск пряжи

Уважаемые дамы! Я как всегда с очевидной проблемой, не хватает пряжи, брала на один проект, потом увлёк другой и понеслась:(
Может тут найдутся люди, у кого осталось и есть не тронутого бурета. Долго он был у Лены в наличие, пока я не взяла всего 300гр и тут его прибрали к ручкам. В общем очень надо!
Помогите, иначе эта красота пойдёт в роспуск.

Авторы
Теги
Упоминания