Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 07.02.2021 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки , с 1 по 10 ноября в отпуске ! Пожалуйста , заранее планируйте отправку заказов.
Сайт будет работать в обычном режиме . Обработка , поступивших за это время заказов , будет производится после 10 ноября!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zi___Ma, Окт 27, 2020
Zi___Ma
Dvu63
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер. подскажите пожалуйста, как твид кондор вязать, спицы , плотность?

Здравствуйте! Я на машине LK-150 вязала. Если в спицы перевести, то в 1 нить № 2,5 , а в 2 нити № 4. Чтобы мягоньким стал, я твид кипятком запаривала в образце. Пришла к выводу, что лучше просто плотнее вязать. Тогда твид форму держит. Я хотела именно в глади красоты добиться. Узоры не рассматривала и не вязала.

Елена, добрый вечер! Подскажите пожалуйста какой это цвет? По переводу- кирпичный, а кажется в Бордо. И на ощупь ниточка не очень колючая?
http://pryazha-online.ru/products/38847178

zalenka_, Окт 31, 2020

zalenka_, Здравствуйте ! Кирпичным я бы его не назвала. Скорее Бордо : не тёмный , скрасна .
Не могу сказать , что этот твид колючий. Но если кожа чувствительная , то носить на футболку , не на голое тело.

Елена добрый день!
MACAO ( LORA & FESTA) , 2/56 , 2800 м /100 гр , 30 % шелк , 70 % меринос
Эта ниточка темно-коричневая? Если да, добавьте пож-та в мой заказ -100 гр. можно? У меня кондор твид бордовый и мохер молочный -беж. И можно мне изменить адрес доставки? Нас на удаленку перевели. Как это сделать ? Спасибо!

Лена, здравствуйте. Pasha как ламора или отличается тактильно?

Каш30, вроде бы. или микромеланж. Ухватила как то килограмм и лежал он в ожидании года три. Дождался. Осталось еще очень много. Надо было покороче, но я почему то решила что он подсядет. Ну может и подсядет когда нибудь.

NataN17, Ноя 16, 2020

NataN17, Наташа, здравствуйте! На мой взгляд , ни внешне , ни тактильно эти артикулы не отличаются.

NataN17, Ноя 16, 2020

NataN17, Наташа, отличное платье! Здорово придумали отделку ! Вам очень идет! Такое теплое , уютное! Классно! Отличная работа! 🌸 🌸 🌸
Спасибо за фото! 😘

elena2007, Ноя 19, 2020

elena2007, Спасибо, Леночка за оценку. Из хорошей пряжи грех вязать плохое. Сейчас нашла модельку достойную Корса, а то он тоже заждался.

Леночка спасибо! Ниточки получила, мохер это облачко неземное, нежное, не буду писать какой его уже нет. И твид, не жесткий, начиталась , думала что по-грубее будет и коричневые на подмот, прям тон в тон попадание и все таки шёлк придаёт дорогой блеск. Спасибо, все как хотелось, с удовольствием каждый раз покупаю. Редко, временем не всегда хватает или настроя.

Елена, спасибо вам за тёплый отзыв !🌺Очень приятно!
Думаю снежная погода и приближающиеся праздники помогут поднять настроение !🎄✨🌟
А пряжу для воплощения творческих задумок , вы знаете где заказать!
Спасибо! Хорошего зимнего дня! ❄️🙏😁

Елена, добрый день, попробовала вчера твид, мохер с ним будет что надо, может завалялся где мохер 100 гр /1000 метров, винный или бордовый? А вдруг?

zalenka_, Ноя 23, 2020

zalenka_, Добрый вечер! Посмотрю , конечно, но по моему в таких расцветках мохера не осталось .

Обновление уже на сайте! 🔔

Авторы
Теги
Упоминания