Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 11.08.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, важная информация!
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Отправка только почтой ! Курьер не работает! Встреч пока тоже нет.
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Два года назад покупала у Лены Morbido (60%альпака, 20% шерсть , 20% PA, 4/15). Дождалась пряжа своего часа. Правда, в работе джемпер был целый год: связала низ на LK и забросила, осенью связала кокетку, не понравилось, что в итоге получилось. Но вот недавно все сложилось.
Джемпер на основе описания Geo Lace от Jenise Hope. Добавлена нить Igea ANTARES ( 30% кид-мохер, 50% шерсть, 20% ПА 950м/100гр). Связаны вытачки и росток. Плотность на машине 3,5, резинки 3. Спицы 3,75. Тепленький, очень нравится самой. Вес 330 г.

Быстренько связала кепи из Лениного Корса по описанию Кати Петровой. На ощупь - сказка, впрочем, как всегда! Показалось, что рыжий менее пушистый чем синий.
Вязала на метале 2.75, вес 45гр, шапочка 2х слойная, стирка ручная с замачиванием в уксусе. Чуть подсела в высоту, но я на это закладывала...

IrinaRZ, Мар 19, 2020

IrinaRZ, Ира, не зря пряжа ждала своего часа! Получилось очень красиво! 🌸 🌸 🌸 Сидит отлично ! Ваши работы все сложнее! Браво! 💟
Спасибо за фото!

JuliaScherbataya, Мар 21, 2020

JuliaScherbataya, Юля, кепи просто супер! двойное, мягкое , яркое - малыш доволен! Вы молодец!
Спасибо за фото!

IrinaRZ, Мар 19, 2020

IrinaRZ, Леночка, спасибо! Для каждого всегда находите добрые слова!🤗

Добрый вечер!
Леночка, спасибо большое, пряжу получила.
Красный Super Cashmere прекрасен pryazha-online.ru/products/40824339

elaskateleva, Здравствуйте, Лена! Спасибо вам!🌺 Да, цвет красивый . Хотя у этого гребенного кашемира все цвета очень красивые , с благородным блеском шелка.
Для новичков : Пряжа отлично подойдёт для пуловера или кофточки футболки на весну -лето,

Новая модель на базе любимого оверсайза. Кардиган.

Даша, отличная вещь! А нет ли мастер класса по японскому плечу? Вот не поняла, как это рассчитать(

marlen_ka, Мар 28, 2020
marlen_ka

Даша, отличная вещь! А нет ли мастер класса по японскому плечу? Вот не поняла, как это рассчитать(

Если это мне вопрос, то я Оля. Это не японское плечо. Это перенос плечевого шва на спину. Вяжется отдельными деталями снизу. Заранее извините, если ответила не на свой вопрос.🤣

Пришила пуговицы. 100 %кашемир. Вес 598 грамм. Ширина 65см, длина по спинке с планкой 63 см.

На мне

Maschunya

Новая модель на базе любимого оверсайза. Кардиган.

Добрый день! У Вас все потрясающе красиво!!!
Оля, подскажите пожалуйста, как Вы плечо на спине закрываете? Очень косички нравится, не пойму как она на плече вяжется (на машине)

мечта66, Мар 28, 2020

мечта66, на машине не знаю. Руками: чередовала убавки из 4х петель 2, и из 2х петель одна в каждом лицевом ряду.

Maschunya, Мар 28, 2020
Maschunya
marlen_ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если это мне вопрос, то я Оля. Это не японское плечо. Это перенос плечевого шва на спину. Вяжется отдельными деталями снизу. Заранее извините, если ответила не на свой вопрос.🤣

Упс) Почему то решила, что вы Даша, прошу прощения 😳 А нет ли примерной выкройки, хотя бы от руки, чтоб иметь представление откуда плясать)

Авторы
Теги
Упоминания