Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 13.05.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, важная информация!
В связи с режимом самоизоляции встречи раздачи пока проводиться не будут !
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Счета буду отправлять только после снятия режима строгой изоляции.
Курьер пока тоже не работает ! Не могу подвергать человека опасности заразиться!
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Shilochka, Фев 13, 2020

Shilochka, даже в мыслях не было, Ленины бобинки перевешивать.)))

marlen_ka, Фев 13, 2020

[mention=214778]marlen_ka[/mentioэто точно, но когда вынимаешь "свеженькую" и прикидываешь на то или другое, невольно кладешь на весы.

Хотела поблагодарить за чудесную пряжу!!! Связала А - релакс для беременной девушки из Катерины( Академия) Ниточка неравномерной крутки, с утолщениями, мы долго думали, какая сторона полотна красивее и решили, что обе 😃 . Так и сшила - половину на лицо, а половину наизнанку. Клиентка ооочень довольна, но позировать не стала

ladyVi, Фев 15, 2020

ladyVi, Виктория, очень красиво! Но раскройте пожалуйста интригу, что за пряжа? "Не узнаю в гриме" 😃 😃 😃

Voyz, Фев 15, 2020

Voyz, Галина, спасибо! Пряжа из летней, со льном и вискозой http://pryazha-online.ru/products/29825238 И, кстати, расход смешной - меньше 300гр на 48 размер и 120 см по талии

ladyVi, Фев 15, 2020

ladyVi, Ох, мне вообще нельзя сюда заходить... завожусь с "пол-пендаля" 😃 😂 Вика, и ещё пару вопросов: где более реальный цвет, на вашей фотографии или на бобинке? Вязали ручками? Интересно, подружится ли машинка с такой пряжей? 🙄 😃

Voyz, Фев 15, 2020

Voyz, Она чуть менее яркая чем на фото магазина, в реале есть серый оттенок, мое фото тушки ближе. Вязала на 5-м классе, на 7 плотности. Там где тонкий участок нити, получилось конечно дыряво, но в целом эта неровность полотна и меланж выглядят достойно. Резинки совершенно никакие, но ничего удачнее не придумалось

ladyVi, Фев 15, 2020

ladyVi, так в этой "дырявости" весь шарм! 😏 Большое спасибо 😃

Лена, добрый день. Спасибо вам за пряжу, которую я вчера забрала, все очень понравилось и хочется поскорее ее "носить". У меня к вам вопрос по образцам, которые были на встрече:
1) образец розово-фуксиеого кашемира во сколько ниток и на какой машине связан?
2) приглушённо голубой образец кашемир+шелк , очень приятная, не могу найти эту пряжу на сайте, помогите.

Всем доброго дня!
У меня связался пул из Лениного беби кашемира. Связан по мотивам модели Loro Piana. Ушло 425 гр кашемира и 10 гр мериноса с эластаном на резинки.

Больше фото и подробности здесь
https://www.instagram.com/p/B8n7RfWC1sf/?igshid=1ggydhhcl8h6b

Лена, спасибо за чудесную пряжу!😍

Sogo, Фев 16, 2020
Sogo

Всем доброго дня!
У меня связался пул из Лениного беби кашемира. Связан по мотивам модели Loro Piana. Ушло 425 гр кашемира и 10 гр мериноса с эластаном на резинки.

Больше фото и подробности здесь
https://www.instagram.com/p/B8n7RfWC1sf/?igshid=1ggydhhcl8h6b

Лена, спасибо за чудесную пряжу!😍

Какой нежный оттенок розового!
Про исполнение вообще молчу: выше всяких похвал.

ladyVi, Фев 15, 2020

ladyVi, Виктория, классный получился релакс ! Да, нитка фактурная и хороши обе стороны: и лицевая, и изнаночная . Вы здорово придумали скомбинировать их ! Добавили " изюму" ! Отличная вещь , хозяйка думаю довольна!
Спасибо за фото!
Девочки , эта пряжа еще осталась в наличии, правда не все цвета ! На весну можно связать отличные джемпера и кофточки - пряжа позволяет !

Sogo, Наташа, какая красота! Просто супер! Такие классные рисунки на модели! Здорово все подошло и модель, и цвет! А исполнение отменное ! Отлично!!!
Спасибо за фото!
Очень рада тебя видеть ! Давно не виделись !!!

Lyudmila77, Фев 16, 2020

Lyudmila77, Людмила, здравствуйте! Спасибо вам!
Образец из розово фуксиевого кашемира вязала в две нитки на 5 классе , по моему на максимальной плотности .
Сероголубого кашемира с шелком у меня в наличии нет. Чуть позже будет Jaipur с таким составом , но сероголубого цвета в нем нет, к сожалению.

Девочки, кто спрашивал про твиды. Я их приготовила , но сделать фото сегодня не смогла, приболела. Но на этой неделе обязательно добавлю на сайт . Будут твиды Polinato, Cardato и еще насколько артикулов с похожим составом .
Всем хорошего вечера! 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания