Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 11.08.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, важная информация!
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Отправка только почтой ! Курьер не работает! Встреч пока тоже нет.
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Первая шапочка для первого внука!!!))) Из синего Корса. Спасибо, Леночка за ниточки!!!))) Вес 50 г., плотность 5 на 5 классе.

Аргентина, Вероника , поздравляю вас с Новым званием -Бабушка ! Здоровья и счастья малышу и вашей семье! 😁👶🏻🌹🌹🌹
Отличная тепленькая шапочка! Ждём ещё маленьких обновочек!
Спасибо за фото! 🌺

Пуловер из Ninety Five 700 м/100 г в цвете Мальва в 2 сложения: тушка на машине 5 кл. на максимальной плотности, остальное (включая резинки) - спицы 2.75. Получился плотненький, формодержащий и мягкий после двукратной стирки. Замечательный сложный цвет. Расход ок. 400 г. на 44-46 рр.
Не устаю благодарить Лену за чудесные ниточки! 💟

http://pryazha-online.ru/products/39949280

Murz, Оля, отличный джемпер! 👍Работа просто выше всяких похвал! Так все аккуратно! Не отличишь : где машина, а где на тоненьких спицах связано ! Модель выбрали классную! Браво!!!👏
Спасибо за фото! 😊🌹🌹🌹

Новый цвет, новый свитер на заказ. Бэбикашемир 650 грамм. Леночка, не устаю тебя благодарить за великолепную пряжу🌷🌷🌷 больше фото здесь.https://www.instagram.com/p/B7_G1XTgtnu/?igshid=12vjujz27fpyr

Ещё в начале осени, связался у меня вот такой чудесный свитер. Пряжа 50% меринос 50% Ангора. Стирка ручная, все время боялась, что пух рисунок забьет. Ношу под верхнюю одежду и в хвост и в гриву, пух выдаёт порциями, но рисунок на месте. Лена, спасибо огромное за пряжу!

Single

Ещё в начале осени, связался у меня вот такой чудесный свитер. Пряжа 50% меринос 50% Ангора. Стирка ручная, все время боялась, что пух рисунок забьет. Ношу под верхнюю одежду и в хвост и в гриву, пух выдаёт порциями, но рисунок на месте. Лена, спасибо огромное за пряжу!

Елена, чудесно! Просто не могу молчать!!! 😏 😃 А можно технические подробности? 😂 Во сколько сложений вязали, вес изделия? 😏

Voyz, Спасибо за оценку! Вязала в 3 нити, вес 420 гр. Девочка на фото стройная, я размера 44-46, он не оверсайз, но свобода облегания достаточная. Центральный рисунок из книги Норы, остальное полная отсебятина.

Maschunya, Янв 31, 2020

Maschunya, Оля, шикарно ! Твои " селины" просто супер ! в разных цветах хороши! Но в таких " натуральных" особенно!
Спасибо за фото! 😘

Single, Янв 31, 2020

Single, Елена, свитер великолепный! 👍 Отличнейшая " отсебятина" ! 💟 Можно смело составлять описание , думаю многие захотели бы связать такой же! Супер! Теплый , уютный и очень красивый!
Спасибо за фото! 🌸 🌸 🌸

| Re: Soffio Cariaggi 2/60 JuliaScherbataya, Дек 16, 2019
JuliaScherbataya

Добрый день, Осиночки!
Может кто вязал кашемир Soffiо, тот что 3000м/100 http://pryazha-online.ru/products/category/3939177
Подскажите какой расход? Планирую на подарок палантин 60х250м, в 3 нити, т.е. 1000м/100 на машине. Заказала вот у Лены 240 гр, а теперь сомневаюсь....

Таки связала! Отмучила его, Соффио...
Из 330гр получился палантин аж под 3 метра, при ширине ок 45-50см. Вязала на машине 5 класса на всех иглах в 4 сложения на pl 1+. Образец немного косил до ВТО, по расчету должо было выйти около 2.5м, но он так вытянулся....
Честно говоря, я не поняла его! Да мягкий, да струящийся, цвет Мастика ... но ... не торкнуло....наверно не готова к нему ещё, кардный кашемир нравится определенно больше.
Во время вязания очень часто нить разматывалась не равномерно и были такие «сопли». Все за него цеплялось и оставались большие затяжки, также остались полосы от гребенки и после ВТО. Как то так! На очереди кардный ТопКашмир от Лоры!

JuliaScherbataya, а Стирали руками?может стоит хорошенько в машине ?

Наталия Коша, да, сначала руками, потом раз в машине... но не весь даже намок... потом ещё раз, но оба раза на «шерсти» без температуры и с мин оборотами

JuliaScherbataya, Фев 07, 2020
JuliaScherbataya

Наталия Коша, да, сначала руками, потом раз в машине... но не весь даже намок... потом ещё раз, но оба раза на «шерсти» без температуры и с мин оборотами

это НЕ совет, но я бы стиранула))) на короткой стирке на 30’ где-нибудь на 600об, по принципу « где наша не пропадала» 🤪,а там бы дальше смотрела, что с палантином делать.

JuliaScherbataya, Фев 07, 2020
JuliaScherbataya

Можно намочить его перед стиркой в машине)

Авторы
Теги
Упоминания