Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 13.05.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки, важная информация!
В связи с режимом самоизоляции встречи раздачи пока проводится не будут !
Сайт работает в обычном режиме ! Заказы принимаются ! Но ! Так как почта с понедельника по среду включительно не работает , то счета буду выставлять только после прояснения ситуации по дальнейшей работе Почты!
Курьер пока тоже не работает ! Не могу подвергать человека опасности заразиться!
Очень надеюсь , что ваши большие и не очень запасы Пряжи помогут вам скоротать время в изоляции, а также не дадут скучать и унывать ! Тем более можно прекрасно общаться по интернету !
Девочки , будьте предельно осторожны! Берегите себя и своих близких ! Будьте здоровы !
Все пойдёт , все наладится ! Нужно немного потерпеть !
Обнимаю всех виртуально ( так можно 😊! ) всего вам самого доброго !!!😍🌺🌺🌺
С уважением Лена

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Галина, спасибо! Название было Diluvio.

Девочки! Добрый вечер! Сегодня обновления не будет . Не успеваю! Заказов очень много, а сроки обработки менять не хочу.
К следующему воскресенью обязательно приготовлю новинки , порадую вас чем нибудь новеньким!
Хорошего вечера !😊🌺

irma878, Янв 18, 2020

irma878, Наталья, здравствуйте! Спасибо , что ответили. Первый раз увидела работу робот каретки. Классно ! По моему нужная вещь!

Irinach, Янв 19, 2020

Irinach, Ира, классно! Хорошо помню этот цвет! Стильно , дорого и богато! Просто супер! Ты умничка ! У тебя , что супер сложные вещи , что не очень сложные - просто высший класс!
Спасибо за фото!

Maschunya, Янв 18, 2020

Maschunya, Оля, шикарно! Новая модель в твоем исполнении - кейп - также прекрасна !!! У тебя руки золотые!
Такое исполнение - супер !!!
Интересно как такая модель в жизни . Удобно?
Спасибо за фото!!!

elena2007, Янв 20, 2020

elena2007, Леночка, спасибо. Я пока только примеряла, не носила. Но при примерке удобно. Я изначально связала более резкий скос плеча и было не очень удобно. Прямо локоть уходил в пройму. Но изменив угол скоса стало хорошо. Его можно надевать даже на тонкий пуховичок, как в Ю никло продают. Получается вариант для улицы, как верхняя одежда.

Здравствуйте!
По-моему такого еще здесь не было. 😏
Связала свитер для своей девочки из мохера SuperKid Filpucci 1500м/100г в две нити.
Спицы 3, 25мм, 3мм, расход 17г. 😃

Irinach, Янв 21, 2020

Irinach, Какая прелесть!!!😀

Добрый день! Девочки. вопрос к знатокам , вязал ли кто-нибудь яка от модесто на Бразере? Почитала темку. нашла отзывы Тамары Верты, что она вязала его на Сильвере, у меня метраж 260 метров, связала образец на максимальной плотности, но, вот боюсь, не "задушила" ли я его?

Ustas_73, Янв 21, 2020
Ustas_73

Добрый день! Девочки. вопрос к знатокам , вязал ли кто-нибудь яка от модесто на Бразере? Почитала темку. нашла отзывы Тамары Верты, что она вязала его на Сильвере, у меня метраж 260 метров, связала образец на максимальной плотности, но, вот боюсь, не "задушила" ли я его?

Добрый день! Боюсь что задушили((( Тамара вяжет на сильвер 4 класса

Jemka, Янв 21, 2020

Jemka, Спасибо за столь быстрый ответ! Верно ли я поняла, что не стОит такую нить на 5 классе и пробовать дальше (через иглу, например)?

Ustas_73, Янв 21, 2020
Ustas_73

Jemka, Спасибо за столь быстрый ответ! Верно ли я поняла, что не стОит такую нить на 5 классе и пробовать дальше (через иглу, например)?

Если не хотите испортить машину, то лучше не рисковать...

Аргентина, Так она ее съела благополучно и без надрыва, у меня вопрос о плотности и раскрытии пряжи.

Irinach, Янв 21, 2020

Irinach, Ира, какая хорошенькая модница ! 👍🐶Свитерочек ей очень идёт! Ты умничка, всех членов семьи согрела тёплыми красивыми свитерами! 👏
Спасибо за фото! 🌺🌺🌺

У моей девочки тоже есть свитерок! Связала ещё в прошлом году из кашемира Scozia. Перевязывала раза три, чтобы сел нормально . Но похоже нужно опять перевязывать -подросла моделька !

Авторы
Теги
Упоминания