Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 07.02.2021 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Voyz, Галя, работы просто супер! 💟 Все очень нежное и очень очень аккуратное ! ВАШ почерк! 🌸 🌸 🌸 Спасибо за технические подробности ! У меня вопрос : как вам Babissimo? О ней отзывы прямо противоположные : одни говорят совсем не колется, другим наоборот!
Большое спасибо за фото! 😘

elenaselena, Янв 09, 2020
elenaselena

Лена, здравствуйте! Это твид: http://pryazha-online.ru/products/43326988 ? на фото однотонный черный...

Здравствуйте, Елена! Да , этот цвет однотонный черный с небольшими утолщениями

elena2007, Леночка, большое спасибо за комплименты! Для меня Ваш магазинчик - как первая любовь!!! Помню, как выбирала пряжу... исключительно по цвету! 🙄 Другие характеристики были для меня как высшая математика! 😃 😃 😃 Но хоть и накупила "методом научного тыка", понравилось всё и теперь постепенно и с удовольствием извожу запасы! 😏
Babissimo ношу без проблем, мне не колется. Но я не особая привереда, мне лишь бы красиво было 😋 😊 Но она о-о-очень теплая! Поэтому свой бестолковый рукав в 3/4 нужно довязать и носить в морозы 😃
Лена, а можно пользуясь случаем, попросить описать меринос KYROS ( ZEGNA BARUFFA), 2/48 Он похож на cashwool или на что-то иное? И действительно-ли цвет антрацит? А то на фото какой-то серо-зелёный ⁉ 😃 http://pryazha-online.ru/products/41605593
И ещё черную MAXI ( ZEGNA BARUFFA) 460 м /100 гр Нужно связать сыну новый свитер (любимый предыдущий его подруга неожиданно сваляла в машинке 😳 ) Он был из Softly от ZEGNA BARUFFA, но найти эту пряжу нигде не могу, она была идеальна для этого проекта. Сын хотел бы, чтобы пряжа не была пушистой и шероховатой как джилонги, а скорее шелковистой... ну и катышков соответственно будет меньше 🙃 http://pryazha-online.ru/products/41472196

Voyz, Янв 10, 2020

Voyz, Галя, я думаю MAXI именно то , что нужно . Шелковистый , мягкий , без намека на шероховатость . По моему , это один из лучших артикулов мериноса!
По поводу KYROS по моему похож на CASHwool . По поводу цвета - цвет сложный , темно серый с маленькой капелькой темно зеленого , скорее даже с намеком . Очень красивый цвет! Фото делает его более простым!

Девочки, доброго всем дня! Прошу помощи )) Возникла необходимость приобретения моталки для пряжи. Нашла пару вариантов.
Пожалуйста посоветуйте, кто какими пользуется, и насколько надежны )))

MARO4KA74, Янв 10, 2020

MARO4KA74, у меня первый вариант, более 5 лет служит, тьфутьфу-тьфу, мотаю на конуса от туалетной бумаги, все устраивает

MARO4KA74, Янв 10, 2020

MARO4KA74, у меня также первый вариант. Намотка до 300 грамм в зависимости от пухлости пряжи.

Dvu63, Янв 10, 2020
Dvu63

MARO4KA74, у меня также первый вариант. Намотка до 300 грамм в зависимости от пухлости пряжи.

Девчонки, спасибо !!!!

elena2007, Янв 10, 2020

elena2007, Лена, большое спасибо! Значит, чутьё меня не подвело 😏 Теперь спокойно буду ждать отправки 😃

MARO4KA74, Янв 10, 2020

MARO4KA74, Я тоже первым вариантом пользуюсь уже около года 😏 Её использую, когда нужно сделать моточки от 100 до 400 г. Если нужны маленькие моточки (например смотать для хранения небольшие остатки пряжи с бобинок, чтобы они меньше места занимали) есть другая моталка, с меньшим диаметром основания.

MARO4KA74, Янв 10, 2020
MARO4KA74

я недавно купла вторую. мне нравится. гремит не сильно.
До этого была гаммовская маленькая.

MARO4KA74, Янв 10, 2020
MARO4KA74

Девочки, доброго всем дня! Прошу помощи )) Возникла необходимость приобретения моталки для пряжи. Нашла пару вариантов.

У меня совсем третий вариант, с барабанным нитеукладчиком, если для машинного вязания, то самый лучший вариант.

Nataliz2200, Янв 09, 2020

Nataliz2200, Наталья, здравствуйте! Сделала фото Babycashmere алого и BRT Orange. Как я и говорила , разница в цвете совсем незначительная

На желтом конусе алый , на светлом BRT orange

MARO4KA74, Янв 10, 2020
MARO4KA74

Марин, у меня тоже первый, мотаю лет пять и смотала очень много. Если нужно на конус - использую картонные от бобиков, слегка их подрезав 😃 . Клубки большие получаются. Но !!! Уже иногда что-то стало в ней как бы прокручиваться, думаю, что надо подыскивать следующую.
Или такую же, или с нитеукладчиком.
Кстати, судя по картинке, у второй моталки все части металлические. Если это главное отличие - может, стОит выбрать второй вариант

Аргентина, а можно немного подробностей? Мне уже давно девочки показывали подобное, но возможность купить была тогда только в Германию.
Можно в личкку, если ссылка на магазин 😃
Заранее спасибо

Авторы
Теги
Упоминания