Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 09.11.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Для меня ваши работы-лучшие подарки к Новому году!!! Спасибо вам.😘😘😘

Nata_M, Дек 29, 2019

Nata_M, Наташа, свитер супер! Рассмотрела все прибавки , убавочки - все выполнено безукоризненно! 💟 Браво! Не зря всем нравится !
Спасибо за поздравления ! И вас с Наступающим! Всего самого доброго , светлого! Здоровья , успехов , оптимизма и просто хорошего настроения! 😂
Спасибо вам за фото! 😘

kivh, Лена, кардиган отличный !👍 Все детали выполнены безукоризненно ! 🌸И очень вам идет! Прекрасная работа! 👏
Спасибо вам за фото !🌹🌹🌹

Maschunya, Оля, огромное спасибо тебе за то , что делишься своими наработками , всегда открыта для общения! За твои мастер -классы! За твои прекрасные работы! СПАСИБО! 🙏🌺🌺🌺🌺🌺
Очень хочу , чтобы ты и дальше нас радовала своими шедеврами и новыми мастер классами !😊😘🎄

elena2007, Дек 30, 2019

elena2007, Леночка, спасибо. Я буду стараться.😀 Ещё раз всех поздравляю и желаю сбычи мечт и здоровья🤣😍😍😍

elena2007, Дек 30, 2019

elena2007,
Лена, спасибо огромное за поздравления и высокую оценку моей работы. 🌸
Я рада, что мои работы нравятся) 😃 😃
Это благодаря вашей прекрасной пряже и Олиным урокам) 😘 🌸

elena2007, Дек 31, 2019

elena2007, классные ниточки. Лена, а Орхидея прямо розовая или не очень? Нельзя фото дополнительное?

Девочки! От всей души поздравляю вас с Наступающим Новым годом! Здоровья , счастья, благополучия и мира ! Пусть все у вас будет хорошо!

NataN17, Дек 31, 2019

NataN17, Наташа, здравствуйте! С Новым годом!
Попробовала сделать ещё фото Orchidea , чтобы показать реальный цвет. Видимо за счёт шелка цвет получается более яркий, на самом деле он нежнее и не такой насыщенный. Оттенок немного в сирень.

elena2007, Янв 01, 2020

Юля, здравствуйте! Образец есть . Связан по моему ещё на LK , в одну нитку на минимальной плотности, в две по моему плотность, соответствующая спицам 4. Можно было посвободнее вязать. Очень приятный тактильно , шелковистый , с бархатным пушком

Цвет на фото ярче реального

elena2007, Янв 04, 2020

Девочки, поздравляю вас с наступившим Новым годом! У меня перед праздником довязался кардиган по описанию джемпера Naklin от Aiste. Alpaca Silk ( Pecci Filati) , 68 % альпака, 30% шелк, 2% паейтки, http://pryazha-online.ru/products/category/3415903 560/100 платингом с тремя нитями близкого по цвету Supergeelong 1500/100 (давно лежал дома, ждал своего часа)на lk-150. Плотность 4, резинки на 3. Вес 470 г. Очень приятное полотно получилось - мягкое и шелковистое. Нужная вещь в зимнем гардеробе. Лена, спасибо за пряжу.

Авторы
Теги
Упоминания