Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 09.11.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: Soffio Cariaggi 2/60 JuliaScherbataya, Дек 16, 2019
JuliaScherbataya

Добрый день, Осиночки!
Может кто вязал кашемир Soffiо, тот что 3000м/100 http://pryazha-online.ru/products/category/3939177
Подскажите какой расход? Планирую на подарок палантин 60х250м, в 3 нити, т.е. 1000м/100 на машине. Заказала вот у Лены 240 гр, а теперь сомневаюсь....

Вязала такой шраг-шарф из Соффио. В 4нити спицы 3 или даже 3,5 рыхло, расход не более 80 грамм. Полотно и сам кашемир - изумительные. Настолько, что готова повторить ещё:)

Новогоднее платье из золотой вискозы с пайетками Minuit + вискозный шнурок Bartok экрю с золотым люрексом. Модель известная из Verena, спицы 4 и 3.5. Тяжеленькое (ок.500 г), пластичное и ооочень сверкающее (фото не передает, к сожалению).
Лена, спасибо за ниточки!!!

Murz, Дек 21, 2019

Murz, Оля, очень красивое платье! MINUIT вы победили ! Браво! Отличная работа!
Спасибо за фото ! 😘

Принесла показать свитер Celine из Baby cashmere, в 4 нити, спицы 3,75. Свитер связан по мастер-классу Оли. На ворот не хватило пряжи, но хозяйке нравится без ворота. Ушло 500 грамм. Ширина 65 см, высота 74 см. Со 42 см.
Оля, огромно спасибо за мастер- класс.
Лена, огромное спасибо за пряжу, Baby cashmere великолепен))) 🌸 🌸 🌸
Всех с наступающим Новым годом!!! 🎄 🎄
Счастья всем, любви, здоровья, благополучия!!! 😃 😃
Леночка, успехов и процветания вашему магазину!!! 🌸 🌸 🌸

Nata_M, Дек 29, 2019

Nata_M, Наташа, спасибо огромное за прхвалу и за то, что показала свою работу. Мне очень приятно и лестно. Свитер получился чудесный. Я очень рада, что смогла тебе в этом помочь.😘😘😘

Леночка, спасибо тебе за твой магазин. Ты позволяешь нам воплощать в жизнь любые проекты. Недоступное ранее становится возможным. Здоровья и процветания, любви и мира!!!!! Всех с наступающим Новым годом, девочки!!!!!!!

Что может быть лучше кашемира? Только Babycashmere)))
Babycashmere (Loro Piana), 2/26 , 1300 м/100 гр , 100% кашемир -800 гр (пряжа в рекламе не нуждается, цвет есть у Лены в магазине) в 5 нитей, спицы 2,75 манжеты и планки, основное полотно - 3,5 и 3,75. Связан по МК и под чутким руководством Оли Maschunya - Мастера с большой буквы, постоянной участницы этой темы.

Леночка, спасибо Вам за такой прекрасный выбор пряжи!
Олечка, ты знаешь, как я тебя люблю!
Девочки! С Наступающими! Всех благ и творческих успехов!

kivh, Дек 29, 2019

kivh, Леночка, шикарный кардиган получился у тебя. Огромное спасибо, что принесла показать. Работа по нему реально очень сложная, ты справилась на "отлично"!!! Я тоже тебя очень люблю!!! Думаю, что нас ждёт ещё много совместных проектов, потому что идей море.😀😀😀😀

Какой сегодня день урожайный на похвастушки. Здорово, что проекты закончены до Нового года. Теперь можно приступать к следующим.😀😀😀

kivh, Дек 29, 2019

kivh,
Лена, шикарный кардиган))
Очень аккуратная и качественная работа. 🌸

Девушки, классные работы! Прямо хочется бежать за беби кашемиром 😃 .

Nata_M, Дек 29, 2019
Nata_M

kivh,
Лена, шикарный кардиган))
Очень аккуратная и качественная работа. 🌸

Наташа, спасибо) 💟
У Оли по-другому нельзя, Вы же знаете)
Celine у Вас вышел суперский!!! На второй уже пряжу купили? 😈

Maschunya, Дек 29, 2019

Maschunya,
Оля, присоединяюсь к словам Лены, ты, действительно - Мастер без преувеличения.
Я первый раз в жизни участвовала в мастер-классе.
Мне понравилось) Все четко объясняла, отвечала на все вопросы. Я, наверное, задавала больше всех вопросов, и на все получала ответы. 😃 😃
Спасибо тебе ещё раз огромное.)) 🌸 🌸 🌸
Свитер снохе и всем очень понравился))
Результатом все довольны. Правда, фото не очень удачные, как-то быстро сфоткала , только дома увидела, что неудачно получилось.
Главное, что нравится))) И я рада)
Всех с Наступающим))) 😂 😂 😂

kivh, Дек 29, 2019
kivh
Nata_M

Наташа, спасибо) 💟
У Оли по-другому нельзя, Вы же знаете)
Celine у Вас вышел суперский!!! На второй уже пряжу купили? 😈

Лена, согласна, что к Оли по-другому не получается))
Фотки не очень, а Celine всем понравился) 😈
В планах на очереди полупатент снохе; пряжа давно ждёт)) 😂 😂

Норд, Дек 29, 2019

Норд,
Не пожалеете, это точно))

Авторы
Теги
Упоминания