Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 28.02.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

priveredka, Ноя 14, 2019

priveredka, У меня нет укороченных рядов.

Maschunya, Ноя 14, 2019

Maschunya, Оля, отличный кардиган! 💟 Немного не привычно ,что твоя работа не из кашемира ! Но она такая же классная , как и все твои кашемировые шедевры! 👍 Ты молодец! МАСТЕР!
СПАСИБО ЗА ФОТО! 🌸 🌸 🌸

elena2007, Ноя 15, 2019

elena2007, Леночка, спасибо большое. Мне самой было непривычно и боязно вязать. Кашемир без сюрпризов после ВТО, а смесовки я не вязала. Но это было пожелание клиента, и модель, в плане посадки на фигуру, тоже выбирала клиентка. Моё только воплощение и расчеты.

Maschunya, Ноя 14, 2019

Maschunya, какой красивый кардиган! Оля, смотрю за Вашими работами , все они прекрасны. А этот похоже, связан тонкими спицами, такие мелкие петельки. Каким номером вязали?

Maschunya, Ноя 15, 2019

Maschunya, Оля, я что-то пропустила, наверное. Что это за пряжа БАБА?

harmony, Ноя 15, 2019

harmony, Связан на 3.5мм, совсем не тонкие спицы.

IrinaRZ, Ноя 15, 2019

IrinaRZ, Baba,сиесовка Zegna Baruffa 30 кашемир, 70 меринос. 1500м в 100 граммах, однонитка. Я в 5 ниток вязала.

Девочки, всем спасибо большое за похвалу.😀😀😀

Девочки, добрый вечер! Обновление будет завтра вечером. 🌺

Maschunya, Ноя 15, 2019
Maschunya

harmony, Связан на 3.5мм, совсем не тонкие спицы.

Да, не тонкие. А планку тоже на спицах 3,5 вязали?

harmony, Ноя 18, 2019

harmony, планку очень плотно на 2.5мм

Сфотографировала наконец. Так , для общего представления. Лхаса, которая пролежала несколько лет, дождалась своего звездного часа. Черный Каш 30. Деть доволен, я тоже.

Девочки, добрый день! У меня связался джемпер из Baby кашемира по описанию Оли с некоторыми изменениями, за что ей огромное спасибо!!
В 4 нити спицы 3,75, резинки 3,0. Цвет гранат. Связала без ворота, решила, что его можно будет носить и с рубашкой. Baby кашемир, конечно, это - роскошь))
Леночка, огромное спасибо за пряжу, я очень довольна)) 🌸 🌸 🌸
Правда, совсем не хочет фотографироваться.

Nata_M,
Очень красиво и аккуратно!!! Напишите пожалуйста расход пряжи и размеры изделия?

Аргентина,
Спасибо)
Ширина 59 см, высота по спинке до отделки горловины 61 см.
Ушло примерно 490 грамм, у меня было 510 грамм. осталось грамм 20.
У меня 48 размер, широким не смотрится)
Пряжа шикарная))

Авторы
Теги
Упоминания