Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 30.11.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день!
Связала свитер Ланы Бакаевой из пряжи Tipocash в три нити.
Спицы 4мм жаккард, 3,75мм основное полотно и 3,5 мм резинки. Расход на 48 размер: 290 г цвет тауп и 50г цвет молочно-бежевый.
Лена, спасибо за помощь в подборе светлого цвета для жаккарда и конечно за пряжу! 🌸

Irinach, Ноя 06, 2019

Irinach, Ира, здравствуй! Какая красота у тебя получилась ! 👍Очень очень классная работа! Наверное не просто было рукава вязать-все таки такой кропотливый рисунок ! Ты справилась на отлично! Умница! 👏И так быстро! Супер!
Большое спасибо за фото!🌺🌺🌺🌺🌺

Девочки! Обновление уже на сайте! 🌸

elena2007, Ноя 09, 2019

elena2007,
Елена, доброе утро!
Хочу поблагодарить за пряжу покупала недавно кашемир Botto Giuseppe, 2/28, цвет черный кофе - один проект связался и осталось на бобинке ни туду-ни сюда)) Если есть еще такой же - с радостью докуплю. Спасибо!

Наталья вяжущая, Наташ, что то такое интересное у тебя получилось. Нравится сочетание цветов.

Maschunya, Ноя 13, 2019

Maschunya, Оль, это платье простое-препростое. На рукава не хватило основного цвета, поэтому связала из другой пряжи ( чуть тоньше и чуть светлее оттенком), и хорошо вышло , типа авторская задумка)))

Добрый вечер! Заинтересовал кашемир Scozia на теплую шапку, будут ли на нем держаться араны и резинка?

Наталья вяжущая, Наташа, здравствуйте! Платье интересное у вас получилось ! 💟 Я сначала подумала , что это так задумано - рукава другим цветом! Отличная идея!
Кашемира этого у меня не осталось совсем, так как была его всего одна большая бобина. Придется вам еще что то скомбинировать !
Спасибо за фото! 🌸 🌸 🌸

ValentinaN, Ноя 13, 2019

ValentinaN, Здравствуйте! Эта пряжа давно закончилась , больше такого точно цвета нет. А вот оранжевая Harmony есть немного другого оттенка . Добавлю в воскресное обновление.

ЕленаВм, Ноя 13, 2019
ЕленаВм

Добрый вечер! Заинтересовал кашемир Scozia на теплую шапку, будут ли на нем держаться араны и резинка?

Здравствуйте! Эту пряжу хорошо покупают на шапки . Конечно на особо упругие резинки рассчитывать не нужно. Но если вязать поплотнее , шапка получится классная .

Принесла вам показать новую модель кардигана полупатентом. Связан из бабы 1500м в 5 сложений. Вес 650 грамм на 48 размер. Не по описанию. Модель моя. Цвет уходит. В жизни темная марсала.

Maschunya, Ноя 14, 2019

Maschunya, Оля, очень классный!
А длина какая?

IrinaRZ, Ноя 14, 2019

Ширина 60см

Авторы
Теги
Упоминания