Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 30.11.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Maschunya, Окт 17, 2019

В собранном виде замечательно-уютный свитерок.
Спасибо за пряжу, Елена!

Аргентина

Ustas_73,
Плотность только вечером могу в записях посмотреть... у меня Бразер.. то ли 6, 7 рли 8 плотность... не помню...
Если ниток мало, вяжите порыхлее, меньше будет расход..корс пухом все пустоты закроет)

Спасибо за советы.

Ustas_73, Окт 17, 2019
Ustas_73
Аргентина

Спасибо за советы.

Нашла записи... пл.6, специально вязала туже, чтобы был плотный и тёплый, поэтому и тяжеленький... брючки свободные на 52 размер вязала на пл.8, вес 280 г.

Аргентина, спасибо большое, попробую на пл. 8, хочу полегче... попластичнее что ли....

Аргентина
Ustas_73

Нашла записи... пл.6, специально вязала туже, чтобы был плотный и тёплый, поэтому и тяжеленький... брючки свободные на 52 размер вязала на пл.8, вес 280 г.

Скажите, пожалуйста, брючки на 52 р из Корса вязали? Как впечатления от нОски и вообще эксплуатации? Я пока тренируюсь на пряже попроще - не могу добиться нужной посадки у штанов (

Наталья вяжущая,
Скажу сразу, брючки не для красоты 😂 а для утепления .Свободные в межсезонье ношу в квартире, когда не топят и холодно. В обтяжку ношу под джинсы... поэтому посадкой не заморачивалась... Катышки, само собой... Те, что под джинсы со временем протёрлись, сами понимаете, где 😳 не знаю, что ещё сказать 😈

Аргентина, а во сколько нитей Вы Корс вяжете? В одну нить?

harmony, Окт 18, 2019
harmony

Аргентина, а во сколько нитей Вы Корс вяжете? В одну нить?

Да, в одну.

elena2007, Окт 16, 2019

elena2007,
Елена, я 13-го сделала заказ и до сих пор нет счета.

Svetlana U, Окт 19, 2019
Svetlana U

elena2007,
Елена, я 13-го сделала заказ и до сих пор нет счета.

Лена в отпуске по 27 октября. Есть объявление и в теме и на сайте магазина.

Лена, девочки, привет! 💝
Довязан мой красавец .. 😘 Вес 320гр.
Невероятно уютный , большой!!! Искупаю его когда погода будет без дождей , догадываюсь, что будет усадка, а так хочется , чтобы размер такой остался ...Посмотрим.. 🙄

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

katze, Окт 19, 2019
katze

Лена, девочки, привет! 💝
Довязан мой красавец .. 😘 Вес 320гр.
Невероятно уютный , большой!!! Искупаю его когда погода будет без дождей , догадываюсь, что будет усадка, а так хочется , чтобы размер такой остался ...Посмотрим.. 🙄

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Просто бесподобно! Очень красивый уютный свитер! Молодец!

VirinaN , спасибо! Пряжа необыкновенная! Мой пряжный хомяк всякое в запасах имеет, но этой пряжи попросил еще.. 🐸 🐹 🐰
Да и модель этого свитера меня не отпускает , 👀 😈 страшно сказать..32-й уже по его мотивам (правда не все у меня живут )

Леночка, еще раз огромное спасибо !!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания