Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 30.11.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Maschunya, Окт 15, 2019

Maschunya, Оля, очередной супер 👍свитер ! Умничка! Каждое твоё изделие прекрасно! 👏🌹🌹🌹
Спасибо за фото!😊🌺

Девочки, всем спасибо!!! Буду изучать свою стиральную машину 😎 может и у меня получится следить за процессом 😂

Лена, девочки, всем спасибо. 😀😀😀

Елена, большое спасибо за baby cashmere!
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, нежный, мягкий - просто прелесть! Свитерок связала, завтра собирать буду. Ушло ровно 250гр в 2 нити на машине кулиркой

Валерьяновна, на какой размер такой расход кашемира подскажите, пожалуйста.

Dvu63, Окт 17, 2019
Dvu63

Валерьяновна, на какой размер такой расход кашемира подскажите, пожалуйста.

48

Ustas_73,
Думаю, должно хватить. Может даже "на кармашки" останется))) а образцы вязали? На 5 классе планируете, или на 7? Тоже хочу в 1 ниточку тоненький попробовать соорудить.
Я бегала с бобинками и детальками вокруг весов, сделала подгиб в 1 нить, укоротила перед для экономии, закрывала петли мериносом в тон сшивать буду тоже мериносиком, т.к. остался 1 метр пряжи.

Валерьяновна, планирую на 5 классе, опыта нет совсем, поэтому пока интересуюсь. На такой ниточке учиться, конечно не буду.. но у меня вопросик о корсе...

Ustas_73, Окт 17, 2019
Ustas_73

Валерьяновна, планирую на 5 классе, опыта нет совсем, поэтому пока интересуюсь. На такой ниточке учиться, конечно не буду.. но у меня вопросик о корсе...

Из Корса на 52 размер с высоким воротом, длина ниже попы, рост 164, свободный реглан ушло 410 грамм на 5 классе.

Аргентина, глянула, у меня 350 грамм... 🐒 а плотность не посоветуете? Попробую сделать образец и высчитать по нему, на что мне хватит, так же можно сделать?

Ustas_73,
Плотность только вечером могу в записях посмотреть... у меня Бразер.. то ли 6, 7 рли 8 плотность... не помню...
Если ниток мало, вяжите порыхлее, меньше будет расход..корс пухом все пустоты закроет)

Аргентина
Ustas_73
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Из Корса на 52 размер с высоким воротом, длина ниже попы, рост 164, свободный реглан ушло 410 грамм на 5 классе.

А Вы во сколько нитей Корс вязали, в одну или две?

harmony, Окт 17, 2019

Авторы
Теги
Упоминания