Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 30.11.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

]
]

Кашемир, артикул не помню,где-то 350м,спицы 2,5 резинки,3,5 ажур, остальное ЛК на пл. 3,5.
Вес 390гр., ширина 66,длина по спинке 80.

Наталия Коша, Ух - ты, какой тюльпановый, супер! 😏 И дырочка для пальца?! 😋

Voyz, Окт 06, 2019

Voyz, да-да,зимняя клумба🙃 и дырочка для пальца.

Наталия Коша,
Наташа !!! Красота какая !!! Вспоминай артикул или хотя бы производителя !!! 😏 Как же здорово получилось !!! Мне теперь тоже такую надо!!! 😂

Наталия Коша, Наташа, шикарные тюльпаны получились! Молодец ! Такой жизнерадостный свитер -туника!
Если это та самая бобинка классического красного цвета ( как тебе красного хотелось), то это Coarsehair 3/11 - был он раньше в таком метраже!
Спасибо за фото!

Лена, привет! Ищу тонкий белый мохер, случайно не завалялся?

Аргентина, Вероника, Лена на все вопросы ответила, она лучше знает и помнит,в отличи от меня, « ежика с дырочкой в правом боку»😊

elena2007, Окт 07, 2019

elena2007, да,Лена, это та самая,то то я чувствовала, что вяжу что то любимое😍 Спасибо,Лена, ты как фея, исполняешь желания🧝‍♀️

marlen_ka, Окт 07, 2019

marlen_ka, Привет, Наташа! Нет , такого у меня нет

marlen_ka, Окт 07, 2019
marlen_ka

Лена, привет! Ищу тонкий белый мохер, случайно не завалялся?

Могу поделиться 😏

Девочки! ВНИМАНИЕ! Кто получил счет по заказу , но еще не оплатил его. Оплатить нужно сегодня! Завтра будет последняя отправка посылок перед отпуском . Следующая состоится уже 29 октября!
Завтра также последний день курьерской доставки ! Следующие после 27 октября!
Хорошего дня ! 🌸 🌸 🌸

Лена, доброе утро! Вчера сделала заказ, готова оплатить. Не получится сегодня отправить?

lar@ 66, Окт 11, 2019

lar@ 66, Здравствуйте, Лариса! Нет уже не успеваю, отправляю сегодня ранее оплаченные заказы. Ваш смогу обработать уже после отпуска.

Леночка, девочки, всем добрый день! 💝
Не люблю выкладывать процесс вязания , но тут не удержалась...До чего необыкновенная пряжа! Наслаждаюсь процессом!
Мне очь нравится цветовое сочетание коричневого с синим , а тут еще все такое нежное-пушистое! 😘 Вяжу большой уютный свитер лицевой гладью в два сложения , спицы 5.0 Пряжи уйдет грамм 300-350 на рос.размер 44-46
Пряжа такая 😊 http://pryazha-online.ru/products/39791300
Жаль, что другие цвета совсем не мои, добавка будет такая же... 😃 🐹 🐰 🙅
Леночка, огромное спасибо за пряжу!!!! 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания