Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 30.11.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья вяжущая, Я здесь приглашала всех желающих, кто изъявил желание, присоединились. Очень надеюсь, что девочки покажут здесь свои работы, когда закончат. Он был в онлайн режиме.

В ближайшее время буду набирать группу по вязанию свитера моей любимой модели. Оверсайз C елин. Кто хочет поучаствовать, пишите в личку.

Такая модель

Девочки, у меня связался кардиган для снохи по мотивам кардигана Оли с некоторыми изменениями. Кашшемр Cariaggi и TD. Ушло около килограмма. Старшая внучка очень любит все мерять)) Но пока немного великоват)) 😂 😂

Очень здорово получилось. Аккуратно. Особенно внучке идёт. 😃 😃 😃

Девочки заразили жемчужной резинкой и я связала внучке свитерок из кашемира DEPAR LIGHT ( Loro Piana) , 3/17, 566м/100 гр , в одну нить на машине. Вес 190 гр на 7 лет.

Lizina, Сен 17, 2019

Lizina, Отличный колорблок получился. С машиной сложно тягаться руками. Очень красиво и аккуратно. Чудесная вещь получилась. 😀

Девочки, как здорово, что начали показывать свои работы. Это очень вдохновляет и стимулирует.😀😀😀

Maschunya, Сен 17, 2019

Maschunya,
Оля, а нас ваши работы вдохновляют). Моя сноха, из предложенных мною 12- три моделей кардиганов, выбрала только ваш. И ещё один свитер полупатентом на очереди, как минимум)) Так что это вы нас своими моделями и работами вдохновляете 😂 🌸 🌸 🌸 😘

Maschunya, Сен 17, 2019

Maschunya,

У вас отлично получается тягаться с машиной, и качество и скорость впечатляют! 😃 . Мне тоже и дочь и сноха заказали пуловерчики жемчужкой.Спасибо за вдохновение! 🌸
Я сейчас ищу модель пуловера для сына и зашла посмотреть трикотаж Брунелло Кучинелли. Там много и женских и мужских моделей полупатентной и английской резинкой. Я почему-то всегда думала, что полупатентная резинка только для женских моделей. Оказывается я была не права, мужские модели мне тоже очень понравились.

Lizina, Сен 17, 2019

Lizina, Для мужских тошько цвет побрутальней и полотно постабильней, не игривое, а более монументальное, формоустойчивое.

Наталия Коша, Наташа, отличный подарок для мамы! Красиво , тепло и уютно! 🌸 🌸 🌸 Классно подобрала цвета ! Молодец! Спасибо за фото! 😘

Maschunya, Оля, кардиган просто супер! 👍Ты Мастер с большой буквы !👏 Все детали тщательно проработаны! Работа проделана огромная! И сделано ( связано ) на 5+ !🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо тебе ,дорогая!🙏😘🌺

elena2007, Сен 18, 2019

elena2007, Леночка, спасибо большое. Всегда интересно осваивать что то новое. В этот раз мне было очень интересно. Придумала для себя много новых приёмов. Спасибо!!!!

Девочки ! Исправила остатки по пряже Tipo cash http://pryazha-online.ru/products/category/4009639

Авторы
Теги
Упоминания