Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 30.11.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки ! С 13 по 27 октября буду в отпуске. Пожалуйста, планируйте заранее отправку своих заказов.
Хорошего дня! 🌸 🌸 🌸

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лена, девочки, вязали из пряжи CASHMERE BLEND LORO PIANA спицами?
Какие впечатления? в одну-две нитки? на какие спицы?

Дуся Пирожкова

Лена, девочки, вязали из пряжи CASHMERE BLEND LORO PIANA спицами?
Какие впечатления? в одну-две нитки? на какие спицы?

Мне тоже интересно....
А на машине, не косит в кулире? Вязал может кто на 5 классе?

Добрый день! Что то тихо по поводу CASH Blend, хотя многие из него уже вяжут , возможно кто то и связал что то .
Расскажу тогда я. На 5 классе вяжется отлично на максимальной плотности , Не косит , идет ровно. Как по мне , полотно немного зажатое получается . Кашемир не до конца раскрылся . Фото образца .

На спицах вязала образец на 4, вязала свободно. На мой взгляд получилось рыхловато, но думаю еще пару стирок и все будет отлично. Либо спицы надо было взять 3.75 . Но тут кто как вяжет, номер спиц нужно подбирать индивидуально. Не косит . Мягкое , очень приятное тактильно полотно получается . Хороша пряжа и для жаккарда . Надеюсь фото жаккарда нам скоро покажут .

Цвета на фото искажены

Девочки ! С 13 по 27 октября буду в отпуске. Пожалуйста, планируйте заранее отправку своих заказов.
Хорошего дня! 🌸 🌸 🌸

Лена, добрый день! Подскажите пожалуйста, вот этот цвет больше в зеленый или серый? На каком фото 1 или 3 цвет больше похож на реальный?
И еще вот этот цвет интересует. Он в сливочный не уходит? На моем мониторе холодный светлый серо-бежевый, натуральный, я бы даже сказала. Он такой и есть? Можно эти два цвета рядом сфотографировать?
И последний вопрос. Я правильно понимаю, что эта пряжа продается на отмот, не бобинками?
Спасибо.

Ёжка_, Здравствуйте, Юля! Да , эта пряжа продается в любом количестве от 100 гр .
Первый цвет содержит в себе сразу три оттенка : Серый , голубой и зеленый .
Второй цвет - холодный молочно серо бежевый меланж

Долговязый долговяз))) 2 года... даже грустно прощаться. Подарок маме к зиме. Шаль из Корса. Спицы3.0

[

Девочки, принимайте мою новую работу.

Бэбикашемир в 5 сложений на 3.75 и 3.5. Вес 1 кг 7 грамм. Планки и воротник на 2.75. Мешковина кармана в 4 сложения.

Связан на заказ.

Maschunya, Сен 16, 2019
Maschunya, Сен 16, 2019

Maschunya, Здравствуйте! Хочу выразить свое восхищение Вашей работой.Отлично связано и обработано. Скажите, а как Вы присоединяете планки и подгиб внизу?

harmony, Сен 16, 2019

harmony, пришиваю попетельно открытые петли. Не кеттлевка.

Maschunya, Сен 16, 2019

Maschunya,
Изумительно аккуратная работа! Планки - высший класс! А как они изнутри выглядят? Пытаюсь представить, как пришить попетельно...

Это нижнюю планку пришивала

Авторы
Теги
Упоминания