Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 30.11.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки ! С 13 по 27 октября буду в отпуске. Пожалуйста, планируйте заранее отправку своих заказов.
Хорошего дня! 🌸 🌸 🌸

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Maschunya, Сен 02, 2019

Maschunya, спасибо, начала по вашему описанию, давно снизу не вязала, вот и впала в сомнения)))

NataN17, Сен 03, 2019

NataN17, поняла. Я то их зову патентная и полу....)))) по другому чуток)

NataN17, Сен 02, 2019
NataN17

Maschunya, Оля можно свитер жемчужной резинкой вязать сверху? Не пробовали?

Можно, но нарушатся пропорции изделия. Сама фактура узора и структура петли таковы, что они теряют стабильность при переворачивании. Посмотрите в интернете - практически нет изделий, связанных таким образом, ведь не просто так их нет, не задумывались?
Когда я пробовала (давно это было), у меня низ изделия превращался в неряшливую бесформенную юбочку перед нижней резинкой.
Но это лично мое мнение, может другим такой эффект и понравится.

Девочки, привет! Вопрос..вяжет ли кто из Coarsehair для мужчин ??? Хочу сделать зятю подарок и засомневалась... чёрный Корс Так распушился... носят ли мужчины Такое ?) Понимаю, что лучше спросить у зятя, но... всё же хочу знать общую картину )

Лена, ещё раз спасибо за понимание, вот, первая водолазка из серого кашемира) и пыльнорозовый Корс я всё же связала) прошу прощения за домашние фото, пока только так...

Аргентина, Вероника, отличные водолазки! 👍🌹🌹🌹И как быстро ! Вы молодец! 👏Спасибо за фото! 🌸🌸🌸
Что касается Coarsehair для мужчин: мое мнение , нужно спросить у зятя , будет ли он носить такой пушистый свитер. Иногда у меня даже девушки спрашивают про кашемир, который мне не сильно пушится. Не все любят "лохматенькую " пряжу !😊

Связала пару образцов . Один из мохера http://pryazha-online.ru/products/41288368 Какой же он пушистый , пух нежный , шелковистый . Связала на машине 5 класса плотности 2 и 10 . На 2 специально хотела попробовать . Как то давно одна покупательница посоветовала мне связать свитер из мохера Camelot на плотности 1. " очень классные свитера получаются. Все носят с удовольствием " - ее слова. У Vivien метраж поменьше , поэтому решила связать на 2 . Действительно , очень классно получается. Полотно почти не просвечивает. При этом тонкое и легкое , но теплое ! Отличная идея для свитера на межсезонье или же зимой для офиса!

Второй образец из вот этой пряжи http://pryazha-online.ru/products/41472416 Машина 5 класс , плотность 7 и 8 ( особой разницы не увидела). Мягкое полотно с ровным бархатным пушком, хорошо раскрывается после стирки. Отличная классика Cash 30 !

elena2007

Аргентина, Вероника, отличные водолазки! 👍🌹🌹🌹И как быстро ! Вы молодец! 👏Спасибо за фото! 🌸🌸🌸
Что касается Coarsehair для мужчин: мое мнение , нужно спросить у зятя , будет ли он носить такой пушистый свитер. Иногда у меня даже девушки спрашивают про кашемир, который мне не сильно пушится. Не все любят "лохматенькую " пряжу !😊

Спасибо, Лена! Спросила.... 😂 😂 😂 ответ был категорический НЕТ! А вот серенький очень понравился, он такооой... брутальный, что ли, но Кашемир 📌
Лена, а Камелот на пл. 1 во сколько нитей она вяжет ?

Вероника , в одну нитку 😊

Лена, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а какой вес у бобинок пряжи FEELING ( ACADEMY FILATI), 1/6000, 600 м /100 гр , 30 % super kid mohair, 58% ПА, 12% ПЭ)?

Незаменимая

Лена, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а какой вес у бобинок пряжи FEELING ( ACADEMY FILATI), 1/6000, 600 м /100 гр , 30 % super kid mohair, 58% ПА, 12% ПЭ)?

И вдогонку вопрос еще к Елене: он как на ощупь, на футболку или можно и без? Спасибо

Незаменимая, Здравствуйте , Светлана! Эту пряжу можно заказывать в нужном вам количестве. Бобины все разного веса.

Гераськина, Оля, не скажу , что колючий, но лучше всё-таки на футболку.

Девочки, обращаюсь с просьбой. Может у кого то осталось хоть сколько то пиумы цвета Camello, которая давно была у Лены. Куплю любое, даже самое малое количество. Не хватает на проект.

Авторы
Теги
Упоминания