Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 01.09.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки! Скорректировала остатки по пряже http://pryazha-online.ru/products/category/3890171

Очень понравились качество,цвет и цена
Cash Seta ( Loro Piana) 2/50, 2500 м /100 гр, 48 % кашемир, 52 % шелк, TORTORA
Лена,спасибо большое за прекрасные ниточки!

сахароза, Июн 27, 2019
сахароза

Ну как передать красоту ниточки! Очень понравился Лен с пайетками. Расход 250 г, размер 50, машина 5 кл, плотность 7. Нитки не успела обрезать, но мне так понравился этот лен... Лена, спасибо!!!

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какого цвета у Вас пряжа на этом изделии?

Ira_sunlight_spot
Добрый вечер. Это розово-коралловый цвет, но я бы назвала его персиковым, очень нежный и красивый цвет, у меня на мониторе кофточка кажется немного бледнее, чем в жизни, но совсем немного. Мне очень нравится. Уже выгуливала, показалась, что слишком большая горловина, перевязала по-другому. Немного мнется, как весь лен, очень комфортная. Короче, всем желающим отнять кофточку, отказываю.

Девочки, напоминаю , срок оплаты выставленного счета 5 рабочих дней! По истечении этого срока заказы будут отменены !
Спасибо за понимание ! 🌺

Девочки, связала кардиган из бэби кашемира в 5 сложений полупатентом в стиле Кучинелли. Вес около 1 кг. Спицы 3.75, планки на 2.75. Будут пришиты кнопки.

Связан на заказ, немного не мой размер.

Оля, он неприлично крут! Очень стильная вещь!

lar@ 66, Июл 12, 2019

lar@ 66, Спасибо большое, мне очень приятно это. Я старалась.😀

Maschunya, Июл 12, 2019

Maschunya, филигранная работа. Выглядит очень дорого, хотя он и на самом деле дорогой с таким весом и составом. 👍

Maschunya, Июл 12, 2019

Maschunya, Ольга! Невозможно промолчать! Кардиган абсолютно совершен!
Шепотом: можно попросить хоть приблизительное описание?

Я планирую собрать МК по такому кардигану. Есть желающие. Так что кому интересно, пишите мне в личку. Спасибо за похвалу. Очень приятно.😃

Maschunya, Июл 13, 2019

Maschunya, Оля, я написала Вам в личку.

Maschunya, Июл 13, 2019

Maschunya,
Оля, очередной шедевр)) Очень красиво, стильно и, самое главное,
безупречно связано)) Золотые ручки)))

| пряжа

Maschunya,Оля,конечно есть желающие,иметь такую стильную вещь.Отменная работа!!!!

Авторы
Теги
Упоминания