Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 01.09.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

ВНИМАНИЕ!
С 5 по 20 мая - отпуск! Пожалуйста , планируйте заранее отправку заказов!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Весит 1кг 140 грамм.🤣🤣😋

Еще фото. Может понятнее будет.

Maschunya, Июн 10, 2019

Maschunya,
Прекрасные работы !!! 😘
Скажите, пожалуйста, Вы стираете сшитое изделие из кашемира или сначала детали по-отдельности и потом сшиваете ? Спасибо.

Аргентина, Я их сначала отпариваю утюгом, сшиваю и стираю в машинке после предварительного замачивания в тазу на 30 минут примерно. Стираю либо япоским средством для спецодежды либо Мегаланом. С ним же и замачиваю. Это не относится к изделиям, связанным полупатентной резинкой. Её не отпприваю, а сшиваю, замачиваю и стираю.

Девочки, проверяйте , пожалуйста почту! Папку СПАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Напоминаю , что срок оплаты счета 5 рабочих дней ! По истечении срока оплаты заказ аннулируется!
ВНИМАНИЕ! Если вы уже получили счет, а потом сделали еще заказ , то новый заказ буду обрабатывать только после ОПЛАТЫ полученного ранее счета! Спасибо за понимание!
Хорошего летнего дня!!!

Maschunya, Июн 10, 2019
Maschunya

Аргентина, Я их сначала отпариваю утюгом, сшиваю и стираю в машинке после предварительного замачивания в тазу на 30 минут примерно. Стираю либо япоским средством для спецодежды либо Мегаланом. С ним же и замачиваю. Это не относится к изделиям, связанным полупатентной резинкой. Её не отпприваю, а сшиваю, замачиваю и стираю.

Спасибо, я Вас поняла. Просто так много споров на тему, сначала стирать детали, а потом сшивать их или стирать уже готовое изделие. Лично мне проще сшивать, а стирать уже готовую вещь, особенно из кашемира.
Девочки, а вы Как делаете? Расскажите, пожалуйста про свои способы сборки изделия ?

Здравствуйте!
Покажу кардиган Ondulee by Julir Hoover из твида Cindy (60% меринос, 25% шелк, 15 %па) 600м/100г. Вязала в две нити, спицы 4мм, 3,5мм и 3,25мм, расход около 500г, размер в описании 38.
Твид до стирки суховат и с запахом шёлка, прочный и не косит. После стирки здорово преображается, мне понравился.
Лена, спасибо за пряжу! 🌸 🌸 🌸

Добрый вечер. Из мохера с шелком Vivien жемчужный связала подарок коллеге на День рождения. Спасибо за пряжу!
От 150 г осталось 2 метра, хватило....

сахароза, Июн 12, 2019
сахароза

Добрый вечер. Из мохера с шелком Vivien жемчужный связала подарок коллеге на День рождения. Спасибо за пряжу!
От 150 г осталось 2 метра, хватило....

Супер !!! А какая длина и размер вообще ??? Шикарная и нежная вещь получилась при таком расходе..

Irinach, Ира, очень симпатичный кардиган получился! 👍Не зря ты так потрудилась над ним! Вещь получилась отличная! И цвет , и модель тебе идет! 👏🌺🌺🌺
Спасибо за фото!🙏🌹🌹🌹

сахароза, Здравствуйте, Инна! Какая нежность и " невесомость" ! 🌸Представляю , как классно выглядит " в живую"! Отличная работа! 👍🌹🌹🌹Великолепный получился подарок!
Спасибо за фото!🙏🌷🌷🌷

Аргентина
Вязала примерно на размер 48-50, т.к. коллега хотела свободный кардиган (она просила продать мой мохеровый кардиган, но я его ношу лет 5-6, поэтому я решила ей сделать такой подарок). Вязала на машине 5 кл на плотности 10 (у меня бразер 871).
Длина около 70 см (дома проверю). Ширина спинки: в нижней части около 57 см, потом убавки до 50 см, после убавок проймы - около 40 см. Высота проймы - 22 см. Длина рукава до проймы 41 см (руки у нас короткие), высота оката 15 см, хотела бы немного больше, но еще нужны были планки... Все время боялась, что не хватит пряжи и ужимала выкройку во всех возможных местах, т.к. коллега на размер худее меня.
Планки перевязывала, т.к. при обычном наборе 3 петли из 4 рядов получилось очень много петель, пришлось распустить и набрать примерно на 10 % меньше. Кстати, мохер вел себя очень достойно: распустился отлично, из него же перевязала планки. Опять же спасибо Лене за качественную пряжу.

сахароза, Июн 13, 2019

сахароза,
Спасибо за такой подробный ответ! Как же повезло коллеге!!! Шикарный подарок!

Девочки , кто спрашивал по поводу Пряжи лён/шёлк/пайетки : Машина 5 класса вяжет отлично! Вот образец, вязала на плотности 8, пока без ВТО. Пайетки распределились равномерно: половина па лицевой стороне, половина на изнаночной. Очень деликатные!

elena2007, Июн 14, 2019
elena2007

Девочки , кто спрашивал по поводу Пряжи лён/шёлк/пайетки : Машина 5 класса вяжет отлично! Вот образец, вязала на плотности 8, пока без ВТО. Пайетки распределились равномерно: половина па лицевой стороне, половина на изнаночной. Очень деликатные!

Здравствуйте,Елена! А еще поставки серо-бежевого,серо-коричневого не ожидается? Проморгала я((((

Авторы
Теги
Упоминания