Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 01.09.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

ВНИМАНИЕ!
С 5 по 20 мая - отпуск! Пожалуйста , планируйте заранее отправку заказов!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

IrinaRZ, Май 15, 2019

IrinaRZ, Ира, здорово получилось,такая добротная вещь,и цвет очень красивый.

IrinaRZ, Май 15, 2019

IrinaRZ, Ирина, здравствуйте! Отличная работа!👍🌸🌸🌸 Очень хорошо на вас «сидит» ! Здорово вы придумали скомбинировать Corallo и Zermatt, интересное полотно получилось!
Спасибо вам за фото! 🙏🌺🌺🌺

Девочки, обращаюсь с просьбой-мольбой. Может у кого то есть немножечко бэби кашемира цвета Nubi. Не уложилась.

Принесла вам похвастушку из бэби кашемира на заказ. В 6 сложений. Расход 700 грамм на высокий рост. Оверсайз. Леночка, не устаю тебя благодарить за пряжу. Помогаешь осуществлять любые фантазии и мои и моих клиентов. Спасибо тебе огромное.😘😘😘

В доказательство того, почему мне пряжи не хватает.🤣🤣🤣 Очень большой расход у меня.🤣🤣🤣

А это из кейбллайта в 2 сложения. Тоже на заказ. Фото чудовищные, но может что то разглядите.😀

Расхвасталась.🤣🤣🤣

Maschunya, Май 19, 2019

Maschunya, У меня есть 140гр, но я далеко, может ближе найдете. но если нет, то пишите в личку.

irina2014, Май 19, 2019
Май 20, 2019 16:28 | Свитер из пряжи ELEGANT от pryazha-online.ru

Связала я свитерок из пряжи, купленной у Елены. Это - ELEGANT от Industria Italiana Filati (24% меринос, 12% кидмохер, 38%па, 22% нейлон, 4% пайетки, 340м/100гр, цвет - какао с золотистым люрексом).
Выбрала модель простую, лаконичную - реглан сверху с небольшим воротником хомут.
И стали терзать меня смутные сомнения. А может нужно было что-нибудь "эдакое" забабахать.
На большее фантазии у меня не хватило, да и хотелось быстрее начать и закончить уже....
Интересно, а что связали из этой же пряжи другие коллеги по хобби?

Maschunya, Оля, работы просто превосходные! 👍🌺Рассматривая детали, трудно поверить , что связано на спицах! Так все аккуратно! Супер! 😊🌷🌷🌷Знаю, что не останавливаешься на достигнутом. Постоянно изучаешь и внедряешь новые техники! Браво! 👏👏👏Отдельная благодарность от всего нашего коллектива единомышленников за то , что всегда делишься секретами своего мастерства! Большое Спасибо! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Благодарю, что приносишь в тему фото своих работ!🌸🌸🌸

vsn_13, Светлана, Отличный свитерок! 🌹🌹🌹На мой взгляд , ничего сложнее к этой пряже не нужно. Вы выбрали подходящую модель . Хорошая работа!😊👍 Носите с удовольствием !
Спасибо за фото! 🌼🌼🌼

Леночка, спасибо огромное за похвалу. Мне очень приятно это слышать.😀 Показываю вам всегда с большим удовольствием, но в последнее время тиражировала одну и ту же модель Селина и поэтому не показывала, так как было одно и то же в разных цветах. Все его хотели.🤣🤣🤣

Maschunya, Май 21, 2019

Maschunya, Оля, ничего удивительного! Твой “Селин» -высший пилотаж!👍🌹🌹🌹

Девочки, здравствуйте!
Прошу помощи!
Срочно нужен твид Cindy голубой джинс 50-100г. Был у Лены год или полтора назад. Связала спинку кардигана Ondulee и поняла что точно не хватит на планки.
Пишите пожалуйста в личку 🌸

Авторы
Теги
Упоминания