Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 01.09.2019 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

ВНИМАНИЕ!
С 5 по 20 мая - отпуск! Пожалуйста , планируйте заранее отправку заказов!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Готов образец из вот этой пряжи http://pryazha-online.ru/products/39919086
В одну нитку, спицы 4. Твидовый эффект хорошо виден. Полотно мягкое, петли ровные, есть пушок. Цвет немного перевирается , есть оттенок морской волны. Мне не покалывает совсем.

Внимание! По техническим причинам ( я заболела) сроки обработки заказов увеличены на 3-4 дня. В субботу 13 апреля встреча - раздача не состоится! Спасибо за понимание!

| Шапочки легкие

У меня шапочный период. Понадобились шапки на весну - связала своим сыновьям.
Ghibli (Zegna Baruffa) состав: 53% Extrafine Wool, 47% хлопок, 1600 м/100 гр., вязала в 4 нити. Плотность 1,5 на LK. Вес 50 и 60 г.

elena2007, Апр 11, 2019
elena2007

Внимание! По техническим причинам ( я заболела) сроки обработки заказов увеличены на 3-4 дня. В субботу 13 апреля встреча - раздача не состоится! Спасибо за понимание!

Лена, выздоравливайте и не болейте. 🌸

IrinaRZ, Ирина, очень продуктивная у вас зима получилась по шапкам! Здорово! 👍🌺Теперь наверное к "крупным формам " будете переходить на машинке !😊
Спасибо за фото!🌹🌹🌹

elena2007, Апр 18, 2019

elena2007, Лена, спасибо! Пряжа замечательная, на весеннее утро и вечер шапочки из неё - в самый раз. Большую вещь начала, одна деталь готова, но времени не хватает, чтобы довязать. Вечером только спицы в руки можно взять.

Елена, добрый вечер. Завтра 20 встреча состоится?

tankam, Апр 20, 2019

tankam, добрый вечер! Лена писала, что можно подходить к 10.

tankam, Апр 20, 2019
tankam

Елена, добрый вечер. Завтра 20 встреча состоится?

Здравствуйте, Татьяна! Да, встреча будет. Подъезжайте!😊🌺

Девочки! Поздравляю всех со светлым праздником ПАСХИ!😊🌹🌹🌹 Мира, любви и добра всем нам ! 😍🌷🌷🌷Христос Воскрес !🥚🥮🌸

Начало очередного обновления уже на сайте! В течении дня добавлю ещё кое что! 🧶😊🌺

Девочки, на сегодня обновление закончено ! Всем большое спасибо! 🙏🌺 Все заказы обработаю до отпуска. Проверяйте , пожалуйста почту, папку спам обязательно.
Мериносов еще много ,да и другой хорошей Пряжи тоже! Продолжим уже после отпуска ! 🧶🧶🧶👍
Хорошего вам праздничного воскресенья!😊🌺🌸🌹

Лена, здравствуйте, посылку получила, спасибо! Буду вязать! А Вам хорошо отдохнуть!!!

Гераськина, Здравствуйте , Оля! Спасибо вам ! 🌹 Буду стараться ! 😊🌞🌸🌸🌸

Добрый день!
Связала кардиган, взяв за основу Арктик от Айсте (вытачки, проймы, горловины, окаты рукава), пересчитав на свою плотность.
Вес 500 г. Спицы 4, планка на спицах 3, по краю низа и планки – айкорд.
Соединила две нити - Corallo ( Linea Più), 340м/100 гр , 55% суперкидмохер, 15% меринос, 15% шелк, 15% ПА, синий с фуксиевыми крапинками и New Zermatt (Biagiolli Modesto) -10% кашемир, 30% вискоза, 60% меринос( 1200 м/100 гр), Mora,( ежевика).
Добавка New Zermatt придала полотну пластичность и яркость, цвет нити близок к цвету крапинок мохера. Очень нравится результат, такой насыщенный богатый цвет - сама любуюсь. Рукав оказался длинноват, думаю укоротить.

Авторы
Теги
Упоминания