Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 19.05.2019 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам сроки обработки заказов увеличены на 3-4 дня. В субботу 13 апреля встреча - раздача не состоится! Спасибо за понимание!

С 5 по 20 мая - отпуск! Пожалуйста , планируйте заранее отправку заказов!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Готов образец из вот этой пряжи http://pryazha-online.ru/products/39919086
В одну нитку, спицы 4. Твидовый эффект хорошо виден. Полотно мягкое, петли ровные, есть пушок. Цвет немного перевирается , есть оттенок морской волны. Мне не покалывает совсем.

Внимание! По техническим причинам ( я заболела) сроки обработки заказов увеличены на 3-4 дня. В субботу 13 апреля встреча - раздача не состоится! Спасибо за понимание!

| Шапочки легкие

У меня шапочный период. Понадобились шапки на весну - связала своим сыновьям.
Ghibli (Zegna Baruffa) состав: 53% Extrafine Wool, 47% хлопок, 1600 м/100 гр., вязала в 4 нити. Плотность 1,5 на LK. Вес 50 и 60 г.

elena2007, Апр 11, 2019
elena2007

Внимание! По техническим причинам ( я заболела) сроки обработки заказов увеличены на 3-4 дня. В субботу 13 апреля встреча - раздача не состоится! Спасибо за понимание!

Лена, выздоравливайте и не болейте. 🌸

IrinaRZ, Ирина, очень продуктивная у вас зима получилась по шапкам! Здорово! 👍🌺Теперь наверное к "крупным формам " будете переходить на машинке !😊
Спасибо за фото!🌹🌹🌹

elena2007, Апр 18, 2019

elena2007, Лена, спасибо! Пряжа замечательная, на весеннее утро и вечер шапочки из неё - в самый раз. Большую вещь начала, одна деталь готова, но времени не хватает, чтобы довязать. Вечером только спицы в руки можно взять.

Елена, добрый вечер. Завтра 20 встреча состоится?

tankam, Апр 20, 2019

tankam, добрый вечер! Лена писала, что можно подходить к 10.

tankam, Апр 20, 2019
tankam

Елена, добрый вечер. Завтра 20 встреча состоится?

Здравствуйте, Татьяна! Да, встреча будет. Подъезжайте!😊🌺

Авторы
Теги
Упоминания