Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 19.05.2019 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки! ВСЕ оплаченные посылки на почте. Получу квитанции , пришлю ПИ. Пришлю всем обязательно!

NelkaXak, Янв 11, 2019

NelkaXak, Конечно. Вы оформили заказ, пряжа за вами забронирована до тех пор пока не получите счёт,.

мечта66, Янв 10, 2019
мечта66

elena2007,
Лена, мне очень нужен Coarsehair болотного цвета ( хаки), к сожалению номер цвета сказать не могу, он был на не родной бобинке, нужно грамм 40, очень-очень, не хватило... Если есть такой, буду очень признательна. Девочки, может у кого лежит без надобности,куплю с радостью

Лена, нашла конус с этикеткой , вот такой ищу
Девочки, прошу у всех помощи, спасите- помогите, пожалуйста 🤗

мечта66, Янв 11, 2019
Lana a, Янв 11, 2019
мечта66, Янв 11, 2019

мечта66, Лена, в магазине его уже давно нет

elena2007, Янв 11, 2019
elena2007

мечта66, Лена, в магазине его уже давно нет

Лена, а цвет 51648, правильно? можете по каталогу своему посмотреть? а то не очень понятно написано

мечта66, Янв 11, 2019

мечта66, Лена, у меня был цвет MILITARY сол 192153

| Шервуд innyshka, Ноя 04, 2018
innyshka
марианна-5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Расплющенная ровница - это модификация артикула, Шервуд софт называется. У меня свежий 2016 года есть и софт и обычный. Надо же, я видела Тари в полотне на сайте - от Шервуда не отличить.

Девочки, здравствуйте! А кто- нибудь может кинуть фото этого Шервуда-софт?

Добрый день! У Лены года 1,5 назад была в продаже Пиума цвет 20627. Может у кого осталось? Не хватает 40-50 грамм. Пока собиралась вязать дочь выросла и пряжи не хватило )))

Девочки, приветствую всех! Мой отпуск закончился. Приступаю к сбору заказов.
Внимание! По техническим причинам завтра встречи -раздачи не будет.
Встреча состоится в следующую субботу 9 февраля!
Хорошего вам дня! 😊🌹

Nataliz2200, Фев 01, 2019

Nataliz2200, Наташа, здравствуйте! Именно этого цвета не осталось ни грамма. Вся надежда на девочек! 😊🌺

Авторы
Теги
Упоминания