Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 19.05.2019 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Внимание! С 23 февраля встречи раздачи будут проходить в 10 часов , а не в 11 как раньше!
Будьте , пожалуйста внимательны!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Hisja, На первом фото цвет правдоподобный.Или вот еще фото

Irinach, Дек 06, 2018

Irinach, Ира, с ума сойти! Такую красоту сотворила! Браво! Мне вот даже в голову не приходило из этой пряжи сделать косы , шишечки. А ты взяла и связала, и я теперь понимаю , что это действительно очень классно выглядит из этой пряжи! Отличный свитер! 💟 💟 💟 Спасибо за фото! 😘 Это ваши работы вдохновляют меня на поиск чего то такого интересного , не обыденного , но желательно Натурального 😃

Девочки, я с отчетом о проведенном времени ))
Для дочки связалась-таки многострадальная фэшн-наволочка. Хозяйке вроде бы нравится, ну а мама выдохнула наконец 😂 😂
Кашемир Carriagi 480м/100г + ниточка мохера на шелке, цвет экрю

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Леночка, спасибо за прекрасную и качественную пряжу !!!!
С признательностью, Марина

MARO4KA74, Дек 08, 2018

MARO4KA74, Марина, чудесно! СтОит каждой потраченной минутки 😘

MARO4KA74, Дек 08, 2018

MARO4KA74, Марина, отличная работа! 💟 Все очень аккуратно и тщательно выполнено! 🌸 "Заказчица" довольна! 😃 Спасибо за фото! 😘

elena2007, Дек 03, 2018

elena2007, Елена, у меня пока ничего подобного не получилось 🙁 и в средстве для посуды замачивала и в средстве для шерсти, дважды в машине (быстрая 30 мин и шерсть с вещами стирала) даже не знаю, стоит ли начинать вязать.

Девочки, у меня связался очередной Celine на заказ. На этот раз точная реплика оригинала, который мне довелось на время заполучить. Он оказался очень толстым, плотным и тяжёлым. 800 грамм. Я вязала из 2/28 аж в 8 мложения и на 4.5 мм, чтобы попасть в петельную плотность оригинала. Расход 830 грамм. В резинки добавлена ниточка с эластаном в тон. Вот что получилось

Maschunya, Дек 12, 2018

Maschunya, Оля!!! Роскошный свитер и по цвету и по исполнению! Какая же ты молодец! Очень модно и стильно смотрится! 🎀

Maschunya , свитер классный! Благодаря Вашим подсказкам связала себе кардиган, большущее Вам СПАСИБО!

Спасибо, девочки!!! Очень приятно получать похвалу от настоящих Мастеров. Это вдохновляет. Из-за вязания на заказ у меня получаются частые повторы модели, но я ими всё равно с вами делюсь. Спасибо еще раз.

Maschunya, Дек 12, 2018

Maschunya, Оля, огромное тебе спасибо , что делишься! 😘 Это же так вдохновляет! 💟 Плюс твои модели из разных кашемиров, можно посмотреть , как одна и таже модель смотрится в разной пряже! Мы всегда рады твоим работам ! 🌸 🌸 🌸

Спасибо, Леночка. Хоть хвастаться и не хорошо, но невозможно удержаться.😂😂😂

Девочки, добрый день,
Надеюсь, Лена не будет против, т.к. пряжа не из Лениного магазина.
Хочу сказать огромное спасибо Оле (Maschunya) за то, что любезно поделилась описанием свитера патентной резинкой и помогла в осуществлении проекта.
Связался вот такой свитер для снохи из кашемира 2/27 в 4 нити, спицы 3,75.
Оля огромное спасибо, ваши работы вдохновляют и хочется соответствовать)
Леночка, следующих хвостик из вашей пряжи.
Извините, я тоже не могла удержаться, чтобы не похвастаться 😂 😂

Nata_M, Дек 13, 2018

Nata_M, Как же здорово получилось!!! Супер. Сказать, что я рада, это ничего не сказать. Это так приятно.

Maschunya,
Оля, спасибо)
Я тоже очень-очень рада тому, что получилось)
И это получилось только благодаря общению с вами)) 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания