Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 18.02.2019 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! С 6 октября встречи -раздачи будут проходить только по субботам!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Gledis, Дек 03, 2018
Gledis
tujh23
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, а что за узорчик в начале образца?

Надеюсь, выкладывание схем не противоречит правилам темы.

elena2007, Дек 03, 2018
elena2007

Раз уж пошли фото образцов, покажу ещё образец из кашемира 3/20 производитель GTI( производитель указан со слов поставщика). Вот такое нежное , пушистое облако у меня получилось после одной стирки .

Образец связан в две нитки на спицах 3,5 , вязала совсем свободно.
Этой Пряжи пока ещё нет на сайте, но скоро будет!

Лена, а белая, белая или молочная?

irchosha, Ира, стирала со средством , которым не очень довольна BIO MIO, может для стирки оно и хорошо , но вот для отстирывания пропитки не очень подходит . Я бы порекомендовала другое средство , на флаконе нарисована утка и крышка розового цвета . Вот оно очень классное! Особенно для ангары с мериносом , наверное даже лучшее!
Итак , программа для стирки белья с выбором температуры . 30 градусов, образец стирался 1 ч 10 мин. Кстати , заметила , что программа стирки для шерсти, отстирывает пропитку хуже , чем руками . Конечно же я говорю только про свою машинку!
Вы конечно же правы - катышки на этом кашемире не скоро появятся ! 😈 Но тепло и мягкость кашемира в нем присутствует, что является еще одним положительным моментом! 😂 🌸

Maschunya, Дек 03, 2018

Maschunya, Оля, белый, но не отбелка

elena2007, да, Лена, у меня тоже с уткой и розовым колпачком. Но у нас вода очень жесткая, поэтому в последнее полоскание добавляю уксус.

irchosha, Дек 03, 2018

irchosha, киньте фото пожалуйста.

Добрый день! Можно попросить ссылочку на книгу о маш. вязании! Заранее спасибо.

Добрый день! Нужен 100% натуральный шёлк Белого цвета. Подскажите, пожалуйста где найти. Спасибо!

Lilit2018, Дек 06, 2018

Lilit2018, Здравствуйте! http://pryazha-online.ru/products/29478441

elena2007, Окт 08, 2018
elena2007

Ангора/меринос/вискоза

А подскажите пожалуйста, какой у вас цвет на фото "пыльный синий"? Цвета различаются с сайтом, никак не могу выбрать. Спасибо.

elena2007, Дек 06, 2018

elena2007, Спасибо! Но мне нужен шёлк 12000м в 100гр который

Lilit2018, Дек 06, 2018

Lilit2018,
если дернуть за кончик шнурка и он начнет распускаться получится 12000м в 100г)

Здравствуйте!
Связала дочери свитер по мотивам свитера из японского журнала из этой пряжи ангора/меринос/вискоза.
http://pryazha-online.ru/products/36623174
Так спешу похвастаться, что свитер еще сырой внизу, потом выловить его в дневное время для фотоссесии будет уже очень сложно.
Расход 495г ( две бобинки, немного осталось), размер 46. Спицы 3,5мм резинки и 4,5мм основное полотно. Сначала резинки были связаны на 3,75мм и набраны итальянским методом. Но после стирки мне не понравился результат и я все перевязала и закрыла эластичным методом Дженни.
Мои впечатления о пряже: вязать приятно, пропитки нет, пока вяжешь есть ощущения что вяжешь из мериноса с ангоркой. Но после ВТО вискоза сразу чувствуется, полотно шелковистое, цвет немного с перламутром, покрытое нежным пушком ангоры. Красивое, нет слов 😘
Лена, спасибо, что находишь для нас такую чудесную пряжу! 💟

Irinach, Дек 06, 2018

Irinach, Ирина, ну что-же Вы с нами делаете?!! Аж дыхание перехватило от такой красоты! 😏 😃 И хомяк встрепенулся, принялся выползать из "завязки" 😃 😃 😃

Авторы
Теги
Упоминания