Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 09.11.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Maschunya, Ноя 26, 2018

Maschunya, тоже не промолчу)))) Полностью согласна с предыдущими ораторами. А еще Лену всегда можно попросить и, если возможно, она выполнит просьбу и не забудет. Спасибо еще раз))

Как же так, я весь кипишь пропустила.
Так странно читать такие обвинения в адрес Лены! Ведь всегда можно позвонить, уточнить место встречи. Стоять целый час и возмущаться, это по крайней мере даже глупо, а потом ещё прийти в тему и походя обвинить человека в недобросовестности. ⁉
Более порядочного, отзывчивого и внимательного человека чем Лена, я и не встречала.

Лена, мы тебя очень любим и ценим! 🌸

Поддерживаю! Приятный человек и цены хорошие. А вообще, не стоит обращать внимание на субъективный негатив. Лучше о пряже, хомяк ласково поглаживает шёрстку и умиротворённо урчит )))) и просит добавки.

Девочки, дорогие, всем большое спасибо!😘 Захвалили меня совсем! Аж неловко ! Спасибо вам , что вы есть ! 🙏😍🌺🌸🌹
А теперь вернемся к хомякам , в смысле к пряже!😁итак, фото образца из Babycashmere

Как писала ранее: образец в три нитки на машине 5 класса, на максимальной плотности ( спицы примерно 3-3,5)

Не удержалась и сделала ещё фото образца из кашемира с пайетками . Тоже умудрилась связать на машине 5 класса, на максимальной плотности. Для пуловеров конечно можно посвободнее, а вот для шапок , по моему то , что нужно.

Кстати Машина «кушала» пайетки легко!

elena2007, Ноя 27, 2018

elena2007, Лен, образец с пайетками уже после ВТО?

elena2007, Ноя 27, 2018

elena2007, Лен, образец с пайетками уже после ВТО?

Maschunya, Да, Оля, после ВТО. Пух не лохматый , но очень приятный , бархатистый, густой. Часть пайеток «ушла» как обычно на изнанку. Но и тех , что остались на «лице» вполне достаточно.

Покажу ещё один образец. Так конечно стирать нельзя, но на образце попробовать можно.
Это Coarsehair цвет Mattone. Образец постирала на режиме хлопок при температуре 30 градусов. Очень лохматый получился ,на Ангору похож 😁

elena2007, Ноя 27, 2018

elena2007, можно - можно так стирать 😃

Джемпер из пряжи http://pryazha-online.ru/products/29477122
50% ангора, 50% меринос, ( Loro Piana) 2/2000, 1000м/100 гр , светло серо бежевый меланж
В 2 нити на LK-150, расход 250 г
Ширина 55 см, длина 52 см
Очень приятная пряжа, Лене большое спасибо!

Lazarinka_N, Ноя 27, 2018

Lazarinka_N,
А на какой плотности вязали?

Tyapa, Ноя 27, 2018

Tyapa, вроде бы 2,5, посмотрю вечером записи

Lazarinka_N, Ноя 27, 2018

Lazarinka_N, Наташа, очень нежный джемпер у вас получился! 🌸 Отличная работа! И расход порадовал. Наташа , а на какой размер получился джемпер: я смотрю по центру швов нет, значит хватило игольницы. И 2,5 плотность небольшая.Спасибо за фото! 💟

elena2007, Ноя 27, 2018

elena2007, Лена, спасибо!
Ширина получилась 55 см, на манекене 44 размера он оверсайз, но вообще туда можно и 50 размер вместить))
Расход хороший, я думала, что больше уйдет, а так еще на косыночку осталось)
Правда я стирала несколько раз, пух не очень охотно появлялся, пришлось раза 3 постирать

Авторы
Теги
Упоминания