Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 09.11.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я один раз сильно опаздывала , и Лена стояла и ждала меня.Многие поступают так- опоздала- твои трудности.
Приезжай в следующий раз и даже снимают денежку за хранение.

Maschunya, Ноя 22, 2018

Maschunya, Оля, отлично ! Как всегда у тебя! 🌸 Не помню ни одной работы , чтобы хотя бы заставила сомневаться! Всегда все безупречно! Спасибо за фото! 😘 💟

Maschunya, Ноя 22, 2018

Maschunya, Оля, ты случайно не вязала еще образцы из Baby cashmere! Девочки все молчат, хоть ты расскажи нам о своих впечатлениях!

Я кстати образец из Babycashmere связала ! На машинке 5 класс , максимальная плотность в три нитки! ( К сожалению пока без фото, завтра добавлю)! Образец постирала по легкому : Fairy + шампунь - даже этого было достаточно! Уже хорошо отстирался, можно еще разок конечно ! Нежность необыкновенная , плюс мягкий бархатный пух - по мне просто Супер!

Внимание! при стирке чувствуется сильный запах нафталина-Это нормально . Пишу об этом, потому что в последнее время , частенько получаю вопросы на тему запаха нафталина. При всей своей неприятности. запах этот наш лучший помощник в борьбе с крылатыми "хищниками" ! Пугаться его не надо!

У Babycasmere большого лохматого пуха не бывает , поэтом у особо усердствовать со стиркой не стоит , а вот увалять его можно!

По поводу расходу, исходя из тех данных , которые мне удалось собрать у девочек уже вязавших данную пряжу: средний расход примерно такой же как у обычного кардного кашемира 250-300 гр на обычный пуловер. Конечно же все зависит как всегда от размера, модели и рисунка.

Лена, добрый день! хочу заказать пряжу, корзина не пропускает нужное мне количество.
Эта пряжа есть в наличии? или она только бобинами есть?
Речь идет об этом артикуле

http://pryazha-online.ru/products/29476959

pinegla, Юля, здравствуйте! Эту пряжу можно купить и бобинами , и отматать от 300 гр. сейчас проверю остатки.
Исправила, должно пойти сейчас

elena2007, Ноя 25, 2018

elena2007, заказала карминово-красный из этой же серии. Объединить заказы можно будет же?

elena2007, Ноя 25, 2018

elena2007, заказала карминово-красный из этой же серии. Объединить заказы можно будет же?

pinegla, Ноя 25, 2018

pinegla, Юля, обьединю конечно

elena2007, Ноя 25, 2018

elena2007, Лена,так у Ольги есть целый свитер из беби каша!
Pryazha-Online магазин пряжи

Наталия Коша, Наташа, спасибо, что Напомнила! 🌺 Будем ждать Олю с «Техническими» характеристиками😉

И я присоединяюсь! 😃 Покупала у Лены, все понятно объяснила, письмо на эл.почту прислала где/когда. С первого раза забрала без нервяка. Не, кидалово- это не про Елену.
Как можно так обвинить человека, который просто хорошо делает свою работу? И в общении приятная. 💟

Леночка, спасибо за то, что хвалишь мои работы. Окрыляет. Бэби каш чудесен. Обожаю его. Это роскошь. И как и у всех других кашемировых артикулов, толщина полотна зависит от цвета. Чем меньше использовалось красителей или отбеливателя, тем толще и пушистее полотно. Серый меланж в 3 нити можно даже на 4.5 попробовать. Любителям рыхлого полотна. Я планирую на 4. Светлый чуть потоньше. В три нити на 3.5 мм.

Вот образец

Еще просто не могу промолчать по поводу "наезда" на нашу Лену и её прекрасный магазин. Вообще не понимаю безаппеляционности подобных высказываний. Вы, Лариса, хотя бы почитали отзывы в данной теме. Леночка прекрасный человек, очень отзывчивый, обязательный и приятный продавец. Её магазин - мой любимый. Покупаю здесь пряжу практически с момента его открытия и ни разу, я подчёркиваю это, не было никаких нареканий по поводу обслуживания или отношения.

Авторы
Теги
Упоминания