Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 09.11.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лена, здравствуйте. А клан в этом сезоне не ожидаете?)

Tryam, Ноя 15, 2018

Tryam, Здравствуйте ! Будет, но попозже

| Расход

Дамы! Сориентируйте, пожалуйста, по расходу 😳
Если вязать Baby Cashmere 1300м/100г Loro Piana спицами, то какие спицы рекомендуете взять, если вязать в 2 нити, в 1 нить?... При нормальном натяжении нити (не рыхло).
Может кто уже связал образцы....
Спасибо..

Девочки, принесла вам очередной Celine. Ярко розового цвета. Кашемир 2/27 в 4 сложения на 4мм. Расход 500 грамм. Резинки 2.75мм. Воротник в 5 сложений. Извините за качество съемки. Саму себя снимать я так и не научилась.

Елена, добрый день!
подскажите, пожалуйста, вот этот Ninety Five он какого цвета? написано цвет одиссея, переживаю, он случайно бирюзовым не отдает? он темно-синий или ярко-синий? мне нужен ярко-синий кашемир по сходной цене, нигде найти не могу

pinegla, Ноя 24, 2018

pinegla,
Юля, он синий. Чистый синий, без оттенков бирюзы, фиолетового и т.п.

Лена , прождали вас час в намеченном месте. Ни сообщения , ни звонка от вас так и не поступило . Такое поведение мы расценили как "кидалово ". Такого партнера заношу в список ненадежных.

Лариca, Лариса , здравствуйте! Я всем даю свой номер телефона. ( он кстати ести на сайте, на титульной странице!). Кроме вас свои заказы получили 15 человек. И все довольны! Моя Машина была припаркована возле кинотеатра. Прежде чем делать выводы, неплохо было бы просто позвонить . ( И не надо ждать целый час, я всегда приезжаю заранее)
Всего доброго!

elena2007, Ноя 24, 2018

elena2007,
Ну , вы даете , теперь мы еще и виноватые !!!

Лариca, Лена очень отвественный и порядочный человек. Я, и не только я, давно с ней общаемся, покупаем пряжу и получаем большое удовольствие от сотрудничества . Надо быть внимательнее, Лариса. А ругаться не надо.

Лариca, Ноя 24, 2018

Лариca, а почему Вы ждете, что Лена должна обзвонить 15 человек, а Вы не можете позвонить одному? Что за странная инфантильность?
ПС. в любом случае, свои претензии такого рода нужно решать в личке. Если Вы хотели подпортить Елене репутацию, то это вряд ли получится, ее все знают как ответственного человека не первый год. 😏

Лариca, а кто виноват? Я первый раз у Елены пряжу покупала - тоже не сразу поняла как именно и где происходит раздача , подошло время - просто позвонила (машину и других покупательниц умудрилась проглядеть).
Тут знакомых-то оргов иной раз на лицо не вспомнишь или заплутаешь 😳 А первый раз - адрес и телефон ( все, какие есть в доступе 😈 ) наше все.

Девочки , большое спасибо за поддержку и добрые слова! Я вам очень благодарна! 🙏🌺🌺🌺

Лариca, а кто виноват, если моск работает нестандартно) Лена приходит даже если один чел пряжу получает. И откладывает, и ждет, если получить не можешь. Более ответственного продавца не встречала. Очень порядочный, ответственный и оч приятный человек!
PS Даже мой супруг её нашел, пройдя туда обратно)))

Вставлю и свои пять копеек. Я не из Москвы (была проездом), быстро нашла место встреч, обошла кинотеатр вокруг и нашла машину Елены. В чем кидалово, непонятно...
Есть номер телефона, можно созвониться и уточнить. В общем, было бы желание...

Авторы
Теги
Упоминания