Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 09.11.2020 11:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dvu63, Ноя 04, 2018

Dvu63, Ирочка, спасибо за 50 грамм дилувио. Ты меня очень выручила.

Вот еще фото деталей, если кому то интересно.

Девочки! Сегодня получила ниточки - прекрасный корс. Дома перетрясла свои запасы и нашла твид - цвет один в один, только с крапинами. Две вещи одинакового цвета вязать не буду. Может кому понадобится?
Coarsehair ( Loro Piana ) , 2/11, 550 м /100 гр, 100% кашемир, AVIATORE MEL 425 гр Цвет разобрали
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Все вопросы в личку пожалуйста

P.S Лена, заранее прошу извинения, все запасы пряжи просмотрены, складированы и такого казуса больше не повторится )

MARO4KA74, Ноя 11, 2018

MARO4KA74,
Наверное, Ваш Корс нужен мне. Пишу в личку.

Покупала New Zermatt для шапок своим мужчинам. Хотела вязать на машине, а тут подвернулась интересная модель из Дропс, и связала на спицах младшему сыну.
New Zermatt(Biagiolli Modesto) в три нити плюс три нити залетный темно-синий CASHWOOL 2/30. Мягенькая, легкий пушок. Спицы 3,5. Вес 66 г. Теперь и старший сын, и муж тоже хотят такие шапки.

IrinaRZ, Ноя 11, 2018
IrinaRZ

Покупала New Zermatt для шапок своим мужчинам. Хотела вязать на машине, а тут подвернулась интересная модель из Дропс, и связала на спицах младшему сыну.
New Zermatt(Biagiolli Modesto) в три нити плюс три нити залетный темно-синий CASHWOOL 2/30. Мягенькая, легкий пушок. Спицы 3,5. Вес 66 г. Теперь и старший сын, и муж тоже хотят такие шапки.

А можно описание. Как раз проблема встала - срочно нужна шапка.

NataN17, Ноя 12, 2018

NataN17, Наталья, это
Зеленая птичка
Также по поиску в интернете можно найти русскую версию. У меня получился 54 размер.
И у Дропс можно найти другие интересные шапки.

mamisevich, Сен 19, 2016
mamisevich

Добрый вечер, Лена и девочки! 🌸
Пришла поблагодарить за чудесную пряжу! 😘
Связался жакет без швов по мотивам жакета Mrs.Garter , Ankestrick
Piuma Cariaggi, спицы №5 для полотна и 3.5 для планок. Размер 48-50, вес 530 грамм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, я с просьбой. У Лены была Пьюма вот такого цвета, номер 21038.
Мне не хватает грамм 100. Вдруг у кого то осталась.... Буду очень благодарна.

Из чудесной ангоры http://pryazha-online.ru/products/36638463 связался очередной Лютик

Спицы 4.5 (вяжу свободно), ушла одна бобинка - 280 г. Нежная, пластичная и не "душная" из-за добавки вискозы в оптимальном количестве.
Лена, спасибо!
.
И к вопросу о расходе Корса: на 44 размер ушло ок. 180 г (машина 5 кл., пл.9)

(куплен не у Лены, но цвет очень похож на http://pryazha-online.ru/products/35731741 )

ИрЧа, Ирина, какие интересные полоски у вас получились! Здорово! 💟 Очень актуально в свете нынешнего похолодания! Холодно в таком пуловере точно не будет 👍 Спасибо за фото! 🌸 🌸 🌸

Maschunya, Ноя 10, 2018

Maschunya, Оля, ну что сказать - прекрасная работа! 👻 👻 👻 Очередной шедевр! 🌸
Отдельное спасибо за фото деталей ! Твое " плечо " и окат рукава это что то с чем то! 👍 👍 👍 Спасибо дорогая за красоту! 💟 💟 💟

IrinaRZ, Ноя 11, 2018

IrinaRZ, Ирина, классная шапка! Не мудрено, что мужчинам понравилась! 👍 Такой состав , да еще связана мамиными ручками - тепло и уютно в любой холод! Спасибо за фото! 😃

Murz, Ноя 12, 2018

Murz, Оля, не перестаю удивляться вашей скорости! 😃 только вроде бы встретились, вы получили пряжу, а уже через неделю готова красота! 🌸 Браво! Работы все отличные! И на машине , и спицами, а уж про крючок - вообще молчу! 👍 Спасибо за фото! 😘

Лена, приветсвую тебя! А Суперяками и Пиумой не порадуешь нас, а то мы заскучали по ним уже 😏

Стрекоза10, Здравствуй, Юля! Этих артикулов в ближайшее время не будет.

Авторы
Теги
Упоминания