Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 20.11.2018 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! С 6 октября встречи -раздачи будут проходить только по субботам!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

читать дальше
Все картинки темы

Офигеть! Бэби-кашемир размели за сутки! 😋 Благосостояние наших граждан не может не радовать.🔆
Девочки, когда навяжете обновок, расскажите об ощущениях, в чем разница между бэби-кашем и хорошим обычным. Я до бэби еще не доросла. 🐒

malinka65, Ноя 06, 2018

malinka65, Он более маслянистый. Пиума, например, чуть посуше.

Всем привет,
Покажу свой палантин из твида Natural Fantesy Tweed покупала у Лены, но давненько)
Раньше не понимала, почему так много фанатов твида, оказалось нужно просто связать))
Вязала на LK, пл.4,5 добавила 1 нить мериноса.
Очень брутальный и классный, для меня не мякушка, несмотря на 30% кашемира, 35% шерсти чувствуется
Размер 60х220м, ушло около 300 гр

Лена и компания, добрый вечер! Ниточки получила, спасибо большое!

Лена, добрый вечер! А какой это цвет? http://pryazha-online.ru/products/36965099 . Спасибо!

без имени, Марина, здравствуйте! Белый с серым оттенком или светло светло серый .

lapitta, Ноя 06, 2018
lapitta

Всем привет,
Покажу свой палантин из твида Natural Fantesy Tweed покупала у Лены, но давненько)
Раньше не понимала, почему так много фанатов твида, оказалось нужно просто связать))
Вязала на LK, пл.4,5 добавила 1 нить мериноса.
Очень брутальный и классный, для меня не мякушка, несмотря на 30% кашемира, 35% шерсти чувствуется
Размер 60х220м, ушло около 300 гр

Мария, это светло-серый или антрацит?

malinka65, Ноя 06, 2018
malinka65

Офигеть! Бэби-кашемир размели за сутки! 😋 Благосостояние наших граждан не может не радовать.🔆
Девочки, когда навяжете обновок, расскажите об ощущениях, в чем разница между бэби-кашем и хорошим обычным. Я до бэби еще не доросла. 🐒

.
Надеюсь Лене помогла через инстаграмм 😊

Tyapa, Ноя 07, 2018
Tyapa

Марья-искусница_84,
Ленин Инстаграмм по другому пишется @pryazha_online.ru

Там и там ссылка на сайт рабочая... Я больше на сайте слежу за ассортиментом, чем в иг и на осинке

Марья-искусница_84,
Просто тот аккаунт не рабочий. Люди не будут видеть обновлений или какой-то еще инфы. И на письма, если их напишут, тоже ответа не будет.

Девочки, кто ждёт ПИ на посылки! Все оплаченные посылки находятся на почте. Но во вторник в отделении был выходной, вчера какая то проверка _ толком не работали. Сейчас накопилось от меня очень много посылок. Обещают до конца недели отправить. Как только получу квитанции , сразу пришлю ПИ . ПИ присылаю ВСЕГДА. Не волнуетесь!
Простите за задержку!

Лена, спасибо за пряжу!
Polinato ( Academia), 250 м /100 гр, 80% шерсть, 15% ПА , 5 % шелк , темно серый и светло серый. Ушло светлого 280г, темного 370г. Мужской полуверсты с капюшоном. Общий вес изделия 650г, размер 50-52. Прототипом послужил полувер из Verena 5/2017

Машинное вязание silver reed 4 класс. Плотность 7.

Мужского манекена нет, так что показ на женском )))

Авторы
Теги
Упоминания