Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 20.11.2018 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! С 6 октября встречи -раздачи будут проходить только по субботам!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

читать дальше
Все картинки темы

Оля, я тебе и тут скажу -очень классно! Ты настоящий мастер! 🙉 🙉

Sogo, Окт 11, 2018

Sogo, Спасибо, дорогая, за похвалу и тут. Показывать хочется то, что вяжется.

Maschunya, Окт 11, 2018
Maschunya

Девочки, а я к вам с новой работой и опять полупатент. Джайпур 6000м в 100 гр в 28 сложений на 4мм. Расход грандиозный. Чуть больше 900 грамм роскоши.

Я уже люблю эту женщину!!!! В 28 сложений!!!! ✌️

Оля!!! Да, невероятная роскошь, и в цвете и в исполнении! Как же всё аккуратно и красиво ты вяжешь. Хочется рассматривать детали до бесконечности, и всё это в 28 сложений! Ты- Мастер с золотыми руками!

Девочки, спасибо. Мне очень приятна похвала больших Мастеров. Вдохновляет на новые проекты.

Maschunya, Окт 12, 2018

Maschunya, Оля, даже не знаю , что написать! Просто нет слов!👍🙏🌹Спасибо за красоту! 🙏💖🌷 Твои работы- высший пилотаж !💕🌺

🙅 🙅 🙅 Вся моя жизнь. 😂
Спасибо, Леночка.

Лена, девочки! вся надежда на осиночек....вяжу свитер из Корса в две нити, не хватает, уже перевязывала два раза, чтоб уменьшить расход, а все одно - на горловину не натяну.. Может есть у кого-нибудь возможность поделиться? спасет граммов 50. (разумеется, возмещу все затраты) . Буду очень очень признательна! Конечно же нет номера цвета...это меланж оливкового с древесно-коричневым))).
Заранее спасибо!

Наталья вяжущая, Наталья, а название цвета не помните ? Не Thiket Mel случайно? По фото трудно определить. По моему я поняла, что это за цвет. Позвоните мне по телефону.

elena2007, Окт 12, 2018

elena2007,
Лена, спасибо огромное...в понедельник наберу, сейчас загородом, связь ужасная...

Девочки! Добавила на сайт раздел " Книги и журналы"
http://pryazha-online.ru/products/category/3480744
Все книги и журналы в единственном экземпляре. Пока выставила только часть. Продолжение следует.

Авторы
Теги
Упоминания