Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 20.11.2018 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! Со 2 по 16 сентября буду в отпуске. Планируйте , пожалуйста заранее отправку своих заказов .
Сайт будет работать в обычном режиме, Заказы буду собирать после 16 сентября!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

читать дальше
Все картинки темы

Девочки, связала свитер на заказ. Пряжа тонкая альпака с кидмохером 1000м в 100 граммах в 4 сложения на 6мм. Подойдет любой кидмохер не особо пушистый.

Maschunya, Сен 14, 2018

Maschunya,
Ох, какая крутейшая круть! Это ваша авторская модель или готовая? Прямо для подиума! А ведь ее можно носить и задом наперед, да? хотя так менее интересно, зато спину не надует 😈 А цвет!!!

Луна апреля, Спасибо за розвалу. Модель из головы. Приблизительно знала, что щаказчица хочет.

Maschunya, Оля, ты просто супер мастер по полупатентной резинке! 👍 Творишь шедевральные вещи! Сколько видела журнальных моделей в этой технике ни одна рядом не стояла( или не лежала ) рядом с твоими свитерами и пальто ! БРАВО!👏 🌹🌹🌹Спасибо за фото! 😘

Леночкп, это лучшая похвала для меня!!! Спасибо большое!!!

Добрый день!
Моя первая вещь на вязальной машинке. Палантин для дочери из суперяка 460м/100г, расход 280г, цвет назывался розово-серый. По краям связан i-cord на двух петлях, концы обвязаны тоже i-cordoм спицами 2,5 мм
Лена, спасибо за чудесную пряжу! 🌸

Irinach, Ира, как говорится, с почином тебя! 🌹 Очень классно получилось!👍 Еще и с айкордом по краю! 🌺Молодец! 👏Быстренько ты с машиной общий язык нашла . ( Надеюсь не пожалела о приобретении!) Умница!😊 Спасибо за фото!🙏

Irinach, а на какой плотности вязали и что за машинка?

Девочки! Отправила много счетов . Проверяйте, пожалуйста почту. Папку СПАМ обязательно!

elena2007, Сен 21, 2018

elena2007, Лена, спасибо!
Совершенно не разочарована в машинном вязании, огромное желание есть учиться и пробовать, только нет на это достаточно времени. И еще чувствую себя золотодобытчиком, пока найдёшь нужное на просторах интернета, приходиться пересмотреть и прочитать много всякой ерунды 😈
Для себя нашла замечательные ролики на ютубе мастера Валентины Владимировны Аванесян. Пусть даже много сложного и для другой машины, но можно просто даже посмотреть как она это делает, объясняет, голос приятный и говорит она грамотно, чётко, не рассусоливая. Это я к тому, что может кто еще не знает про неё.
Просто я себя чувствовала слепым котёнком, тыкающимся в закрытые двери. А по инструкции к машине у меня почему то не очень выходит, мне видимо надо видеть руки и слышать голос, объясняющий как это делать.
Девочки, если вы знаете толковых мастеров, поделитесь пожалуйста именами в личку, буду благодарна.

Здэнка Вязала на плотности 8 *, машинка бразер 891. Не уверена что это правильная плотность, можно было и посвободнее наверно вязать.

Irinach, Сен 21, 2018

Irinach, а я купила 871. Времени тоже нет совсем, но сейчас закончатся заготовки и начну. Немного попробовала, увлекательно.

NataN17, Сен 21, 2018

NataN17, Поздравляю! Будем вместе разбираться! 🤗

Вот бы такие подробные уроки по Ладоге 3 были, а то все импортные машины 🙁 -

Irinach

elena2007,
Девочки, если вы знаете толковых мастеров, поделитесь пожалуйста именами в личку, буду благодарна

Есть диски с видеоуроками Ольги Юрьевой.
Хороший сайт о машинном вязании Энциклопедия машинного вязания - обучение вязанию на машинах. Профессиональный уровень.
Сайт Школа машинного вязания|Мастер классы по вязанию на машине для начинающих вязальщиц много полезного (там вяжут на сильвере, но это не важно, принципы вязания , технология общая для вязальных машин)
Есть ещё форум любо-дело, но там тратишь много времени на поиск.
Ну и осинка )))

Авторы
Теги
Упоминания