Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 06.09.2018 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! Со 2 по 16 сентября буду в отпуске. Планируйте , пожалуйста заранее отправку своих заказов .
Сайт будет работать в обычном режиме, Заказы буду собирать после 16 сентября!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

читать дальше
Все картинки темы

malinka65, Авг 10, 2018

malinka65,Ирина, итальянцы называют этот цвет рождественский красный или красный от Valentino.Не алый , не в желтый, не в вишню, не в бордо. Классический красный .

Девочки! Со 2 по 16 сентября буду в отпуске. Планируйте , пожалуйста заранее отправку своих заказов .
Сайт будет работать в обычном режиме, Заказы буду собирать после 16 сентября!

Очень нравится пряжа HAPPY ( Academia Filati) 2/16 , 800 м /100 гр, 60% меринос , 40% вискоза.
Нравится тактильно и как ложится в полотно. Но есть некоторые сомнения из -за вискозы. Интересует, как ведут себя изделия из этой пряжи в носке и в стирках. У кого есть информация, поделитесь пожалуйста.

Елена, девочки подскажите, пряжу Coarsehair можно вязать в одну нить, или нужно в две? Опыта работы с кашемиром нет, но очень хочу попробовать.

Скопиночка,
Данный артикул прекрасно вяжется в одну нить.

Я на машине вяжу в 1сложение, на спицах в 2.

Спасибо, будем пробовать

elena2007, Авг 13, 2018

elena2007,
Добрый день, Елена!
Мой заказ подтвержден 10 августа.
Есть ли у меня шанс получить его до 2-го сентября?

КрошЕ, Авг 17, 2018
elena2007, Авг 17, 2018

elena2007,
Спасибо, правила я читала.
Спрашивала о получении.

КрошЕ, Авг 17, 2018
КрошЕ

elena2007,
Спасибо, правила я читала.
Спрашивала о получении.

Шанс есть если почта не подведет))

Tyapa, Авг 15, 2018
Tyapa

Скопиночка,
Данный артикул прекрасно вяжется в одну нить.

Добрый день! Девочки, а по расходу не подскажете? На 52 размер пуловер, например.

Ustas_73,если в одну нить вязать, грамм 350 нужно.

Авторы
Теги
Упоминания