Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 08.06.2018 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! Внимание! С 3 по 17 июня ухожу в отпуск. Планируйте , пожалуйста заранее отправку своих заказов. Сайт будет работать в обычном режиме. Обработка заказов начнется 18 июня! Всего доброго!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

читать дальше
Все картинки темы

elena2007, Май 09, 2018

elena2007, Лена, совсем чуть чуть. Он классической посадки практически. Спасибо огромное за позвалу. С праздником всех, девочки!!! Мира нам всем!!!

Леночка, можешь поделиться своими впечатлениями от пряжи с пайетками из новинок?

Maschunya, Май 09, 2018

Maschunya, Оля, мягкая , тактильно приятная ниточка . Слегка неравномерная по толщине, обвита тончайшей ниткой люрекса в тон. Пайетки тоже в тон пряжи. Пряжа нарядная , но не вызывающая.

elena2007, Май 09, 2018

И я похвастаюсь!
Кардиган для папы.
Твид Irish1500м/100г в две нити, твид Chiara 1500м/100г в три нити, общий расход 547 грамм. Полочки связаны спицами №3, спинка и рукава на LK-150 пл. 3,5, резинки спицами №2,5, резинки закрыты i-cord шнуром. Размер богатырский- ХХХL. На полочках вывязано по три вытачки с каждой стороны для живота. Рукав вывязан из проймы.

Викуля, Май 12, 2018

Викуля, класс!! Идеальная посадка!!!👍

Викуля, Май 12, 2018

Викуля,
Очень аккуратная работа! и сидит отлично!

Викуля, Май 12, 2018

Викуля, Вика, кардиган сидит «как влитой»!Такая сложная работа -выполнена мастерски!👍🌺 Браво!🌹Спасибо за фото!💐

Доброе утро! Девочки, кто вязал из пряжи 100% беби кемел? Напишите отзыв, пожалуйста. Держит араны и колется или нет?

Праймериз Леди

Доброе утро! Девочки, кто вязал из пряжи 100% беби кемел? Напишите отзыв, пожалуйста. Держит араны и колется или нет?

Здравствуйте. Я вязала. Араны и резинки держит отлично.Мне не колется, но на голое тело не рекомендую.

Аргентина
Праймериз Леди
читать дальше

Здравствуйте. Я вязала. Араны и резинки держит отлично.Мне не колется, но на голое тело не рекомендую.

... попрошу дочку прислать фото кардигана, покажу... 😏
Вязала на ЛК платтингом - сверху верблюдик, а по изнанке хлопок , платье, носит дочь, говорит - нормально.. а она у меня неженка ))

Девочки! Внимание! С 3 по 17 июня ухожу в отпуск. Планируйте , пожалуйста заранее отправку своих заказов. Сайт будет работать в обычном режиме. Обработка заказов начнется 18 июня! Всего доброго!

Девочки, добрый вечер! Кто нибудь вязал изо льна с новинок?

rimmoula, я пока только маленький образец связала. После ВТО и стирки полотно - шелковистое, пластичное.

rimmoula, Май 17, 2018

rimmoula, Вот на этой странице образцы показывала из льна https://club.osinka.ru/topic-186376?p=20487696#20487696

Авторы
Теги
Упоминания