Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 20.11.2018 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! Со 2 по 16 сентября буду в отпуске. Планируйте , пожалуйста заранее отправку своих заказов .
Сайт будет работать в обычном режиме, Заказы буду собирать после 16 сентября!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

читать дальше
Все картинки темы

Девочки, жизнь наверное продолжается. Завтра будет встреча. Кто сможет приехать , сообщите мне , пожалуйста, ещё раз. Спасибо вам всем !

Девушки, а есть кто-то с запада Москвы или области, кто едет на встречу в субботу.
Хотела попросить забрать мои две бобинки.
Если у кого-то есть такая возможность - напишите в личку, пожалуйста.
Возможно я когда-то тоже смогу быть вам полезна.

Девочки, принесла показать модельку из Трезора с пайетками. Мой неравный бой с БК продолжается и сдаваться я не собираюсь.

Забыла написать про расход. Весит 98 грамм!!! Спицы 4.5 основное полотно и 3 мм резинки.

Оля, классная вещь! Вес конечно фантастический. Очень красиво, нежно, хоть и гламурно!😊👍Спасибо за фото!🌷🌷🌷

Девочки, кто спрашивал про образцы из льна. Связала на машине 5 класс. Ничего не косит. Постирала, помяла, отпарила. Очень приятное льняное полотно. Обратите внимание, серозеленый лен толще остальных, 320м/100 гр. серозеленый хорошо идёт на плотности 7, темно синий на 5 Цвета , конечно переврались.

Девочки, связался кардиган на базе боибера Ольги Кондратьевой. 606 грамм спицы 6 мм. Одна нитка пиумы и две Шервуда все антрацит. Застежка пока не доделана

Maschunya, Апр 17, 2018

Maschunya, Оля, очень классный бомбер! У тебя , что ни работа, то шедевр! Спасибо за красоту! 😘 🌸 🌸 🌸

Девочки, заказы собираю, счета отправляю! Проверяйте, пожалуйста, почту. Папку СПАМ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пополнение кашемира в ближайшее время будет?

Девочки, обращаюсь с просьбой: нет ли у кого немного вот такого мохера?CAMELOT ( LINEA PIU), 67% мохер, 3%:меринос, 30% PA, 1/1000, ультра фиолет? Приючу-приголублю, сколько дадите.

Irinka_V, Апр 25, 2018

Irinka_V, Здравствуйте! Кашемир будет

Maschunya, Апр 25, 2018

Maschunya, Добрый день! У меня есть немного, около 150 гр

svetoch_78, Апр 27, 2018

svetoch_78, Спасибо, Лена мне нашла уже.

Лена, добрый день!
Я с хвастиком)
Довязала кардиган из Soffaran Soft ( Toscana) 70% меринос, 10% ангора, 20% па, 200м/100 гр, цвет розовый.
Размер 44-46 (длина 85 см, ширина 51 см). Ушло на кардиган 430грамм.
В процессе второй)
Спасибо за пряжу!

Авторы
Теги
Упоминания