Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 06.09.2018 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! Со 2 по 16 сентября буду в отпуске. Планируйте , пожалуйста заранее отправку своих заказов .
Сайт будет работать в обычном режиме, Заказы буду собирать после 16 сентября!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

читать дальше
Все картинки темы

Maschunya, Мар 13, 2018

Maschunya, Оля, какая нежность! Реглан очень классный получился! От расхода просто в шоке! Результат стоил твоих усилий 😃 ! Молодец! Замечательная работа! 💟 Спасибо , что зашла похвастаться! 🌸

Девочки, всем спасибо за похвалу. Очень приятно и воодушевляет. Теперь весь Корс только в одну нитку вязать буду. Леночка, привози нам его еще.

Оля, очень нежный красивый джемпер! Линия реглана интересная, смотрится не обычно. Спасибо тебе за описание процесса и вдохновение! 🌸

Леночка,спасибо за добрые слова!Мне очень приятно!Всем девочкам спасибо за листики,знаю, какие талантливые мастерицы в этой темке,поэтому очень дорожу каждым листочком,горжусь!!!
Забыла написать -размеры 65×205,вес 240гр,спицы 2,75.
Вязалось очень легко,видимо постоянно меняющиеся полосочки этому способствовали.Рекомендую в качестве вязального релакса! 😏 .Возвращаюсь опять к серому свитеру... 😈

kellibevarus, Мар 14, 2018

kellibevarus, Так ВЫ эту красоту спицами? Думала, что на машине. Подвиг просто.

Девочки, здравствуйте. А я вам новые хвастики принесла показать. Мой ответ Чемберлену (чтоб его, Кучинелли) . Намешано много. Пиума, пайетки, ньюаж. Резинки пиума, кашбленд, ньюаж и даже тонкая ниточка льна неравномерной толщины.

И полупатентная резинка, нынче очень популярная. Кашемир 2/27 в 4 нитки на спицах 3,5. Расход, конечно, знатный. Все 500 грамм ушли.

Оля, как же всё красиво, актуально, модно! Как хорошо что ты решила показать, я теперь все твои модели в закладки забираю, потому что хочется сразу все повторить. В первой модели тоже чудесные убавки и рукав здорово смотрится! Невероятно, классно!

Maschunya, Мар 15, 2018

Maschunya, соблазняй нас,Оля,соблазняй,мотивируй топать к вершинам совершенства простоты.Красиво же,показывайся чаще,тем более, я знаю,что твои горячие пирожки выпекаются в большем количестве)).

Наталия Коша, Наташа, Ира, спасибо. Пирожки, те, что в большом количестве, я даже не фотографирую, по желпнию клиента. Это только для себя связанное здесь показала. А вообще, полностью согласна, что в блльшую жизнь ввходят только очень простые модели.

И ничего бы этого не было, если бы не Ленина чудесная пряжа. Спасибо тебе, Леночка, большое.

Здравствуйте! Подскажите, кашемир Клан цвет фиолет - не меланжевый?

Maschunya, Мар 15, 2018

Maschunya,
А ваш ответ Чемберлену на каком номере спиц связан?

Single, Мар 15, 2018

Single, На 5, но плотно. Я пиуму сначала в пасмах постирала. А резинки вообще связала сначала отдельно. Закрыла. Постирала в машине. Потом закрытый ряд распустила и начала основное полотно. Боялась, что потом пайетки машинную стирку не выдержат и на резинках пряжа не раскроется должным образом. Резинки, кстати, на 4 мм вязала.

Девочки, простите за ошибки в сообщениях. Новый телефон, привыкаю. На старом сразу красным подчеркивал и все понятно было- ошибочка вышла.

Авторы
Теги
Упоминания