Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 20.11.2018 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! Со 2 по 16 сентября буду в отпуске. Планируйте , пожалуйста заранее отправку своих заказов .
Сайт будет работать в обычном режиме, Заказы буду собирать после 16 сентября!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

читать дальше
Все картинки темы

OlKon81, Мар 11, 2018

OlKon81, Оля, костюм просто супер! Рассмотрела все детали! Очень аккуратно и связано , и собрано! Отлично ! Спасибо , что показали! 😘 По поводу soft Aran - хороше начало! Я из нее образец вязала, вязать нужно не туго. Очень понравилось полотно после стирки , стало более ровным и воздушным. Нельзя эту пряжу стирать в горячей воде и с пристрастием! Такая процедура может очень ухудшить внешний вид. Еще , одна девушка советовала из этой пряжи вязать свитера в две нитки на толстых спицах! Надо попробовать!

OlKon81, Мар 11, 2018

OlKon81,

Какой размер костюмчика и сколько пряжи ушло???

elena2007, Мар 12, 2018
elena2007, Мар 12, 2018

elena2007,
Лена, спасибо, мне очень приятно за оценку костюма!
Да, стараюсь посвободнее вязать из Soffaran Soft, буду нежненько стирать))))

Zoomzoom, Мар 12, 2018

Zoomzoom,
Примерно 900 грамм на 44-46 размер. Вязала в 3 нити.

Девочки! За выходные отправила много счетов. Проверяйте , пожалуйста , почту, папку СПАМ обязательно!

Напоминаю! Если вы уже получили счет по вашим заказам , сбор последующих заказов осуществляется только после его оплаты!

Лена,девочки,доброе утро!Я к вам с цветотерапией.Устала от затянувшейся зимы и серо-коричневых свитеров...Все бросила и за праздники связала вот такого "замотыша"(вдохновившись идеей Анны Шункиной vyazhu_teplo в Инсте).У меня ,правда,не Дундага,а Reinbow(гр 70)из другого магазина и 4 цвета(серый,синий,ежевика и фуксия) New Zermatt от Лены.Подошли как родные!Как мне нравится этот Zermatt!Мягкий,пластичный,легкий,не линяет!Цвета замечательные!Я тут подгребла антрацит и еще взяла ежевики.(Хотя немного было)Уж больно цена соблазнительная!Девочки,там и синий и ежевика -очень красивые!Абсолютно не колючая пряжа.(Подойдет детям).Так что от души рекомендую!
Леночка,дорогая,спасибо тебе за такую замечательную пряжу! 🌸

Девочки, я тоже с хвастиком к вам. Корс в одну нитку на спицах 2.75. В резинки добаален тонюсенький меринос с эластаном в тон. Вес 220 грамм после ВТО. Лена, спасибо тебе за чудесную пряжу.

kellibevarus, Мар 13, 2018
Maschunya, Мар 13, 2018

Maschunya, спасибо большое!А я на предыдущей страничке восхищалась вашей идеей реглана!Просто супер!(Взяла на заметку!) 🎈

Maschunya, Мар 13, 2018

Maschunya, замечательный у вас реглан. А можно поподробнее, пожалуйста

Басяня, Мар 13, 2018

Басяня, Он глубокиц. Прибавки две первые в каждом 4 ряду, а потом в каждом 6. Последние 5 прибавок в каждом 2 ряду. А дорожка с дырочками: на 4 петлях. В первом круговом ряду две лицевые вместе с наклоном вправо, накид, 2 лицевые. В следующем круговом ряду петлю, полученную из провязанных вместе провязываем лицевой, накид предыдущего ряда лицевой, накид, и две вместе лицевой с наклоном влево за задние ножки. И чередуем. Пр прямлм вязание надо делать убавку и накид в изнаночном ряду. Удобно для кругового вязания.

Maschunya, Мар 13, 2018

Maschunya, большое спасибо.
Обязательно попробую.

kellibevarus, Мар 13, 2018

kellibevarus, Наташа, какой "позитивный" палантин ! Очень- очень здорово получилось! Разноцветная радуга! Молодец! 🌸 У меня так классно управлять полосками не получается ! Буду учиться! Спасибо за хорошее настроение! 😘

Авторы
Теги
Упоминания