Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 08.06.2018 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки! Убедительная просьба! Прежде , чем сделать заказ , внимательно ознакомьтесь с правилами! http://pryazha-online.ru/page/974425 Заказы собираю долго -две недели. В настоящее время , есть задержки по срокам. Спасибо за понимание!

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

читать дальше
Все картинки темы

Kober, Мар 07, 2018

Kober, Оля, здравствуйте! Какой жизнерадостный комплект у вас получился! Я сначала с телефона подумала , что это открытка! И Хейворд классный! Очень аккуратные работы! Вы молодец ! 💐 Спасибо за фото! И вас тоже с праздником! 🌸🌸🌸

elena2007, Мар 07, 2018

elena2007,
А у меня с 16.02 до сих пор ничего нет. Ни в спаме, ни во входящих.
Или ещё подождать?

Девочки!! Всех с праздником!! Счастья, любви, добра и света!! Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, а хорошее настроение никогда не покидает!! 🌸 🌸 🌸 👯

Девочки, всех поздравляю! Всего самого доброго, светлого и прекрасного!

| С праздником!

Девочки, здравствуйте. Не осталось ли у кого немного кашемира кашлайт файн цвета royal blue? Не могу кофту закончить.

Мой палантин из Coarsehair плюс одна нить Oxi (меринос с люрексом, метраж не помню, тоненькая )

И свитерок для младшей дочки из розово-молочного Kirk. 350метров на 100 грамм который. Еще имеется у Лены 😏 Очень мягенький.

Машинка 5 класс, плотность 10(вроде) резинки на спицах 2,5. Ворот закрыла иглой, в край вставила нитку спандекса

Лена, доброе утро!
Похвастаюсь костюмом, вязала из Кешвул от ZB. Пряжа чудесная, шелковистая, вязала в 3 ниточки на машине. Пряжу брала в распродаже. Впервые вязала штаны.
Лена, спасибо за пряжу!

lydvig, Мар 07, 2018

lydvig,
Добрый день!

Я сейчас вяжу из такой пряжи кардиган, брала розовую у Лены.
Вяжу спицами 5, после стирки уплотнился образец.
Ниточка неравномерная по толщине, мягкая, как будто ватная что-ли... Мне кажется должен лёгким получится по весу кардиган, но я только начала...

OlKon81, Мар 11, 2018

OlKon81,
Спасибо за инфу и фото! очень интересная фактура получается...

Pechenyushka, Мар 11, 2018
Pechenyushka

Мой палантин из Coarsehair плюс одна нить Oxi (меринос с люрексом, метраж не помню, тоненькая )

Лена, чудесные работы! 😏 Хотела бы задать вопрос по палантину: насколько я помню, Oxi розовато - сиреневая была? А Coarsehair у Вас тоже такого цвета, или Oxi так гармонично растворилась в бежевом? И, я так понимаю, это машинка? Хотелось бы узнать подробности: вес - размер - плотность на машине 😃

Voyz, Мар 11, 2018

Voyz, Галина, приятно, что оценили мои работы. Oxi розовато-сиреневая, она была в одном цвете у Лены. Смешала с корсом цвета Bianco Mel. Розовинка еле проглядывается, и деликатный блеск присутствует, в то же время до кожи люрекс не достает, потому что пух корса не дает. И блестит и не колется. Здорово! Лене спасибо за пряжу 😘
По весу , размеру позже напишу. Так не помню

Pechenyushka, Мар 12, 2018

Pechenyushka, Лена, красивые работы! С машинкой вы отлично подружились! Молодец! Спасибо за фото! 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания